Отзывы о запчастях для Lexus IS

Zeetex Шины

Сегодня приобрёл летние шины, выбор пал на фирму Zeetex HP1000, по характеристиках очень даже не плохие! Да и по цене устраивают;)

Артикул: HP 1000 Узнать цену
Novline Коврик

Были коврики «ЭВА» мне не понравились! От слова совсем, водительский за пол года заказывал дважды, решил особо не заморачиваться Novline NLC2909212 — меня все устроило.

CARGO Шкив генератора

На днях загорелся индикатор зарядки. Полез смотреть — ремень распустило на нитки, а шкив генератора разломался на 2 части. В итоге, заказал запчасти и заменил. Старый шкив вообще веса не имел никакого, новый намного тяжелее.

Hankook Аккумулятор
Igoriak
  • Держит заряд:

Помер аккумулятор hankook MF80D26R сигналка прокричала «критический разряд 11,9. Завёл проехался часика полтора, через пять часов снова 11,9, тут уже пришлось менять.

SHO-ME Радар-детектор

Sho-me STR535 сэкономил мне кучу денег, так как я езжу каждые выходные в область, а там по обочинам куча не отмеченных камер без всяких предупреждающих знаков.

Артикул: STR 535 Узнать цену
Starline Автосигнализация

Взял STARLINE E96 и остался очень доволен. Всю зиму тестил с разного расстояния и в сильный минус. Полет нормальный. В начале зимы у меня украли зеркала очень аккуратно, но сигналка себя отработала на все 100%. Орала как безумная, жаль я не успел догнать.

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
dingon1x
  • Морозостойкость:

По приезду с работы машина не завелась. Причиной этого был аккумулятор. Он остался от старого владельца. Стоял fb Super Nova 80d26r емкость 68 а/ч, пусковой ток 700 а. Очень хорошо себя показал зимой.

Отслужил он где то 3-3,5 года, наверно это мало. Но был момент что я ехал до сервиса на одном аккумуляторе, так как была поломка с генератором. Не стал ничего придумывать, взял опять furukawa battery, только помощнее. Fb 7000 90d26r.

Continental Шины

Купил этой весной новые летние шины, как и задумано изготовителем — разноширокие! 225/45 перед и 245/45 зад. Вид изменился, всё-таки широкие задние шины — это супер).
По ходовым характеристикам всё субъективно, я доволен как слон, отзывы по ним в целом очень хвалебные, на них и опирался при выборе. Денег ушло 180600 тенге (30100 рублей), для любимого лекса всё самое лучшее).

CTR Стойки стабилизатора

Появился стук с левой стороны в передней подвеске! На вывешенной подвеске мастер не увидел люфтов, после того как авто опустили и начали качать, появился тот самый щелчок и были приговорены стойки стабилизатора! Причиной тому стала наша зима с буграми на дороге и мелкими кочками из льда) Так же была сделана комплексная диагностика ходовой, вся подвеска в отличном состоянии! После замены, звук пропал, полет отличный. Взял стойки стала фирма CTR. Цена 1600 р за две штуки.

SAT Подушка двигателя
November666

Говорили что подушки двигателя sat дерьмо и то что у меня они максимум 2 - 3 месяца прослужат и развалятся, так они у меня почти 2 года уже ходят и вообще всё идеально.

Авто: Lexus IS II
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10