Отзывы о запчастях для Lexus IS

LIQUI MOLY Универсальные смазки

Универсальная смазка для карданов и крестовин (аналог литола) работает на ура! Силикон тоже отличный для уплотнителей. Размораживатель замков тоже. А еще смазка для клемм аккумулятора и медная высокотемпературная смазка.

Это то, чем я сам лично пользовался.

Varta Аккумулятор
Vladko
  • Держит заряд:

Стоит Varta Blue silver 55. Когда был заряд 14 машина до 35 заводилась нормально. Зимой дозаряжал аккум, первую ночь нормально, потом за пару дней подсаживается плотность падает и все заново.

Авто: Lexus IS II
DBA Тормозные диски

Диски скажем прямо неплохие по сравнению со штатными тормозят лучше и перегреваются меньше, но есть один нюанс (при том что я устанавливал оригинальные тормозные колодки, а не спортивные супер жёсткие) дисков хватило всего на 35 тыс. км. Моё мнение, что для брендовых дисков это маловато, оригинал у меня прожил 48 тыс. км при том, что стиль езды у меня можно сказать размерено-быстрый.

3M Виниловая пленка

Я себе прошлым летом 3М наклеил — часть капота 60 см (очень актуально для наших авто), часть крыла возле фары, зеркала и под дверными ручками, доволен как слон.

MOTUL Тормозная жидкость

Последнее время не сильно нравилось как тормозит. Посмотрел жидкость и понял, что нужно Ее менять! Купил себе литр (хватает) и как только появилось время поехал на замену. Стало в разы лучше!

Авто: Lexus IS II