Отзывы о запчастях для Lexus IS

Forzato Пороги

У нас в коллекции появились пороги forzato. Знаменитое тюнинг ателье Японии! Дизайн порогов осень хорош… без всяких лишних линий! Строгость ! Они ниже стока на 2см и объемней в разы.

OEM Lexus Автошторки

Чтобы стало уютнее, заказал каркасные шторки. Стали как родные!

Toyo Шины
Monsterservice

Резина Toyo Tires Proxes R888. Это полуслик и да он далеко не гражданский, но я прошлый сезон отъездил на нем сезон и проехал более 10000 по трассам Европы и России и он отлично себя показал, даже в дождь. Единственный его минус — это быстрый износ. Из-за отрицательного развала на моем Lexus IS к концу лета внутренняя часть всех четырёх колёс была съедена почти до корта.

VMP Присадки в масло
Supra1994

Являюсь любителем присадок для авто, так как всячески хочу помочь авто с условиями эксплуатации. Насмотревшись рекламы, купил RESURS NEXT. Есть ли эффект, да есть и очень существенный. Мотор работает ровно, но начал дымить.

Так что, советую данную марку, для обработки мотора.

Hi-Gear Промывки топливной системы
JaromyKing
  • Расход топлива:

Пару раз пользовал очиститель инжектора, который на полный бак идёт. Hi-Gear. Начал подливать его перед заправкой и по началу показалось, что стало всё ещё хуже… Но после того как израсходовал всю банку, заметил результат. Всем советую)), уже середина 2-й баночки и расход снизился с 18-20 литров до 15 литров, при учёте того что я не стесняюсь нажать на газ + ещё использование кондея))).