Отзывы о запчастях для Lexus IS

SAT Подрулевой шлейф

Перестал работать один лепесток подрулевой и круиз - приговор короткий, менять шлейф. Воткнул один из самых дешевых китайских заменителей SAT ST-84306-48030. Все работает гуд, нареканий нет. Руль поначалу казался более тяжелым при резких движениях - но быстро привык и как будто разницы нет.

Petro Canada Моторное масло

Решил попробовать масло Petro Canada supreme sinthetic 5w30. Последняя замена Idemitsu zepro опечалила. После 60 км после замены пришлось слить грамм 200 потому что я балда перелил выше уровня и удивился, что эти 200 грамм были уже черные.

Докатал 6000 и залил Петру. Мотор внутри мылся мной при разборке и он чистый. И муфты на Зепро стучали. Может подделка, хотя банки были по всем признакам оригинал. Посмотрим как будет.

Уже почти 1000 накатал и масло на щупе еле различимо. Мотор перестал дизелить. Пока я доволен.

MAGNETI MARELLI Упоры капота

О замене амортизаторов багажника. Купил Magneti Marelli. Они немного длиннее оригинала. Одному немножко сложно ставить. Для двоих 5мин. роботи.

XYG Лобовое стекло

Я добрался до замены лобового стекла на атермальное. Вид машины преобразился. Через стекло теперь меньше печет.

Mann Салонный фильтр

Хорошие угольные фильтры салона

• MANN-Filter: CUK 1919
  •  Vic: AC-108EX

Понравились больше Сакуры, плотнее, качество изготовления и материалов выше, хотя Сакура тоже нормальные, пользовался ими много лет.

Артикул: CUK1919 Узнать цену
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

У меня комбо: радар-детектор с региком SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER. Удобно: и новые радары видит (переносных копов), и стационарные (по памяти и сигнатурным модулем). Выручал уже раз 10 как минимум.

GZOX Раскоксовка двигателя
Mikhail724

Мне помогло и всё понравилось. Динамика улучшелась поршня блестят)))). Замер компрессии до раскоксовки: 15 8 12 10 9 13. Замер после: 14 13 13 13 13 13. Ушло два балона gzox-a. Жор масла значительно уменьшился. Но при запуске дымит, грешу на мск (не менял).