Отзывы о запчастях для Lexus IS

G-brake Тормозные диски

Прикупил тормозные диски G-brake. Решил поменять, встали как родные.

Behr Hella Щетки стеклоочистителя

Заменил щётки стеклоочистителя. Решил попробовать HELLA-BEHR. Щетка пассажирская HELLA-BEHR 9XW204584181. Щетка водительская HELLA-BEHR 9XW204584241. Пока всё ок! Новые же )))))

Zimmermann Тормозные диски

У меня стоят спереди тормоза от gs диски zimmerman, колодки friction master, диски за летний сезон перегрелись, колодки начали скрипеть. На этот сезон буду на заднюю ось ставить суппорта от ls430, а колодки заказывать с Японии dixcel…Надеюсь, что в таком конфиге проживут дольше))

SONAX Жидкость омывателя
BudBut
  • Запах:

В разбавленном состоянии присутвует небольшой запах спирта, но пахнет приятно. Пишет что цитрусом, но мне больше виноград напоминает. С летним конечно не сравнить. Брал себе концентрат от сонакс. Очень классная штука, пахнет приятно и хватает на долго.

Лукойл Моторное масло
LuckyMSC

Масло Лук Люкс 5/30 или 5/40 и замена каждые 2-3 т.км. При каждой замене промывку 5 минуткой Лавр или protec p1001. Я лично избавился от масложора после 3 замены.

Denso Свечи зажигания
Култышев Костя
  • Расход топлива:

У меня в оригинале идут эти свечи на лексус, поэтому покупаю только их. Главное найти именно оригинал, и проблем не будет.

Достоинства: Качество
Недостатки: Можно попасть на подделку.
Авто: Lexus IS II
TOTEM Подкрылки
handshaw
  • Совпадение:

Прикупил себе задние пластиковые подкрылки Totem. Ставятся прямо поверх родных тряпичных. Геометрия идеальная. Рекомендую к покупке.

Koyo Ролик натяжителя приводного ремня

Ролик обводной — Koyo PU107013ARMXY1. Ролик натяжителя — Koyo PU107029RMXY. Ремень — Mitsuboshi 7PK1550. Замена заняла 20 минут, теперь свиста и шуршания нету под капотом :)