Отзывы о запчастях для Mazda 3

Stant Крышка расширительного бачка
champ1on
  • Герметичность:

Летом я уже менял её, перестала сбрасывать давление. Пррявляло себя это таким образом, что как только глушишь мотор, в бачке начинал бурлить антифриз. Крышку заменил — все прошло. И вот спустя пол года произошло обратное, крышка начала сопливить, т. е. не держит давление. Stant.

Advics Тормозные диски

Недавно появилась проблема, при торможении на небольшой скорости до 20 км/ч был слышен резино-металлический звук где то спереди и проявлялся он после того как тормозные диски хорошо прогревались. Оказалось что колодки прилипали к диску и потом срывались и так до полной остановки.

Куплены тормозные диски advics и колодочки nibk. В результате замены звук пропал, что и подтвердило мои предположения.

Shell Моторное масло
dozerat

Shell helix ultra 5w40

Двигатель работает ровно и тихо, чистый, расход как для моего двигателя очень небольшой. 100-150г на 1000км при городском режиме и разным стиле езды, как спокойным так и не очень :)

Менять не собираюсь и могу рекомендовать.

Замену делаю каждые 12тис.

Пробег: 12000 км
Thermotec Помпа
dozerat

После того как потекла оригинальная помпа поставил себе Dolz m470 которая не проехала и 500км.. потекла, брак.

Поставил термотек, пока судить сложно в плане долговечности, но после замены пока все норм. Три месяца, 3тыс км полет нормальный.

Авто: Mazda 3 I (BK)
MARSHALL Салонный фильтр

Недорогой и качественный салонный фильтр, по размерам 1 в один оригинал, встает как родной. Стекла не запотевают в салоне комфортно. Мазда 3, фильтр MC8940K

Артикул: MC8940K Узнать цену