Отзывы о запчастях для Mazda 3

GS YUASA Аккумулятор
andreymokko

У меня родной от GS Yuasa до сих пор не умер. И это в нашем климате. Буду менять перед зимой, поставлю снова его. По цене все равно одинаковые, что бренд, что ноунэйм, что оригинал. Уж лучше надежную лошадку.

NiBK Тормозные диски
Kurenkov Denis
  • Биение:

Всем привет, основной пробег у меня это трасса, часто приходится оттормаживаться со скоростей около 150+- Заменил оригинальные диски, по причине биения при торможении на nibk, примерно через 2тыс километров биение началось и на новых дисках, не советую к установке, полная лажа да ещё за такие деньги

Недостатки: Диски повело
Пробег: 2000 км

Комментарий заблокирован.

GORDON Накладки

Жена зацепила чуть бампер, и как итог сломалось крепление на кронштейне. В итоге заказал аналог тайваня, по качеству норм. В общем теперь всё как надо.

TYG Бампер

Фары передние tyc, бампер передний tyg, все встало нормально.

ROTINGER Тормозные диски

Диски хотел брать оригинал, но, гуру автомобильного ремонта меня переубедил, сказав что ротингер прям нормально будет. Пришлось поверить и поставить их, о чем не жалею. Кстати, на вид диски очень даже ничего)

ROCKET Аккумулятор
HARRIS-82

Купил новый корейский аккумулятор Rocket SMF, как и положено, азиатского типа, соответствующий заводским размерам 225×232×175 и характеристикам 75D23L. Этот аккумулятор покупаю уже на третью машину, сделан очень качественно и долгий срок службы, плюс хорошие характеристики.

Артикул: 75D23L Узнать цену
NAKAYAMA Упоры капота
Andrhot
  • Плавность:

Стояли по ходу ещё заводские, но им приходилось все время помогать. Выбор пал на nakayama GS427NY. Отлично медленно поднимают, не бьют сверху и внизу. За те деньги, что стоили, супер. Пока так точно)

Артикул: GS427NY Узнать цену