Отзывы о запчастях для Mazda 3

WILLSON Жидкое стекло
oleg186

Два года назад я уже покрывал свой автомобиль жидким стеклом, так как понравилось, решил ещё раз, но только уже взял немного подороже состав. Willson Silane Guard, состав однокомпонентный и его можно наносить слоями.

У меня получилось покрыть в 2 слоя и ещё осталось на один слой, отдал отцу. Эффект отличный, я доволен.

Haldex Жидкость ГУР

Я менял купер в гуре, за 2000 км новое зеленое масло превратил в черное. И начал подклинивать клапан в насосе. После замены масла на новое все прошло, но пришлось прогнать дополнительно 2 литра масла, чтобы пошло свежее зеленое.

Так что купер действительно хорошо все отмывает, только как это потом обернется - вопрос.

DODA Стойки стабилизатора

Я этой фирмы взял стойки стабилизатора на перед и зад, задние по сравнению со старым лемфердером кажутся такие хиленькие (дода), а передние не понравилось, что нет в болте под шестигранник, чтоб держать и откручивать гайку, если прикипит, только болгаркой придётся, в общем больше не куплю их) но щётки гибридные у них отличные)

Novline Подкрылки
Deniosss
  • Совпадение:

Всем известная проблема трёшек — это валенки! Они провисают, постоянно сырые и из-за них начинают гнить арки! Поэтому чтобы этого не случилось, решил заменить старые валенки на новые фирмы Novline! Качество подкрылок отличное!

Подкрылки встали «болт он», ничего не пилил, ничего не резал, все чётко!

BLUE PRINT Пыльник ШРУС

Пыльник фирмы blue print adm58162, вполне хорошего качества, мягкий. Такой ставил на прошлую м3. Проходил долго, так и продал с ним. В комплекте 2 хомута и смазка.

Авто: Mazda 3 I (BK)
Shinko Воздушный фильтр

Дошли руки до замены воздушного фильтра. Решил попробовать воздушник фирмы SHINKO. На всей упаковке даже указано, что фильтр для Мазды, что не свойственно другим производителям. Внешне ничего особенного — фильтр как фильтр.