Отзывы о запчастях для Mazda 3

Xiaomi Видеорегистратор

Заказал на али видеорегистратор. Наконец дошли руки установить. Подключал через плафон освещения салона. Вывел под обшивку розетку прикуривателя, и подключил. Пока сделал включени/отключение через кнопку.

Потеплеет, буду подключать через реле, чтобы питание видеорегистратора само включалось и отключалось.Теперь о самом регистратор. За свои деньги (70$ с GPS модулем), снимает отлично.

Но. Скорость на записи, не показывает ( GPS нужен для того, чтобы работала система которая предупреждает о том, что вы покидает свою полосу). В общем, можно было сэкономить 10$, и брать обычную версию.

KRYTEX Жидкое стекло
alexanderS7

Знакомый работает, занимается дитейленгом, договорился с ним почистить диски и покрыть жидким стекло, керамикой что-то дороговато выходило. Поэтому жидкое стекло KRYTEX. До этого диски были особенно грязные в местах, где спицы было всё чёрное где-то был битум.

Сегодня забрал вид конечно совсем другой после чистки.

SWF Щетки стеклоочистителя

Выбор пал на SWF (Valeo). Первые зимние-весение дни они разочаровали меня. Брать больше не буду. И рекомендовать так же не могу. В углу пассажира не прижимается до конца, плюс по всей щетки в канавках, снег задерживается, вернее замерзает незамерзайка-лёд-> следовательно на зиму вообще не канает!

Может быть только на лето, и то не айс, деньги потрачены зря.

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Купила зимние щетки от Masuma MU018W и MU024W. В итоге проблем стало меньше благодаря закрытому каркасу и длинной резинке. Лед снимается быстро.

Denso Щетки стеклоочистителя

Покупал проверенные щётки Denso, ещё ранней осенью, разница в работе с родными пропасть )) замена произошла сразу возле магазина, делов на 5 мин. Я очень доволен.

GMB Рулевые тяги

GMB ставил на мазде рулевые наконечники, тяги, и стойки стабилизатора тоже GMB отличный вариант и сделаны с умом и не дорого.

Авто: Mazda 3 I (BK)