Отзывы о запчастях для Mazda 3

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Решил поменять на зиму щетки, купил можно сказать первые попавшие. Кол-во переходников порадовала.

BRISK Свечи зажигания

Вот эти свечи не берите - Brisk P11, после 12 т.км пришлось их менять, так как лопнула керамическая оболочка в которой находится электрод. Повезло что она не попала в цилиндр.

Nord YADA Автолампы
SergoKusto

Основываясь на личный опыт могу посоветовать лампы от фирмы Nord Yada артикул для заказа 900329. Покупал эти лампы ещё на свою вазовскую «десятку» в 2016 году, так как предыдущие естественно сдохли. Теперь эти же лампы стоят в моей «трёшке».

Если вкратце, то эти лампы показали своё качество временем.

PleerVox Камера заднего вида

С покупки машины ездил без камеры, наконец дошли руки). Камера была выбрана PLV-CAM-E. С улицы можно сказать не заметно. Угла хватает и весь бампер захватить и вдаль смотреть.

Zimmermann Тормозные колодки

Наконец-то поставил… Тормоза на мой взгляд стали интересней. С тем учетом, что ещё тормоза не притерлись, я результатом очень доволен!

ELEMENT Коврик

Наконец-то стал обладателем коврика в багажнике. На всех ранее, бывших у меня автомобилях, коврик в багажнике был неотьемлемым атребутом. Салонные коврики обновил осенью.

Хотел что-то помягче не дубовый, чтобы вещи не катались по Багажнику, Element NLC.33.01.B11 оказался самым мягким, на улице -2 -3 коврик по ощущениям очень мягкий при деформации, моментально расправляется и приобретает первоначальный вид.

Производитель обещает эластичность до -10 градусов. Покупкой очень доволен.