Отзывы о запчастях для Mazda 3

GRASS Очистители

Данное средство приобрели для очистки дисков на автомобиле Мазда 3. Большое загрязнение маслом и пылью от колодок. Средство очень понравилось. Диски стали в идеальном состоянии… цена 500 р.

OEM Toyota Распылитель форсунки

Решил попробовать другие форсунки омывателя, так как родные струйные захватывают немного площади и расход не мал. Давно хотелось веерные, видел у некоторых что как спреем пшикают, очень понравилось.

Заказал в общем с Китая, типа тоетовские с Камри. Пришли вот ни так давно, поставил. Ну честно говоря не в восторге. Поливают веером, именно что поливают, вдобавок нет обратного клапана. Интереснее конечно чем со струйными, но не то.

Ещё минус кстати, направление жиклёра у них в другую сторону, пришлось немного с шлангами дорабатывать.

GRASS Чернители

Грасс вообще хрень! Сейчас у меня есть чернитель резины грасс, это пипец, разъедает все )))) губки даже именитых фирм съедает! Жуть ))

Точка Опоры Втулки стабилизатора
cmd-t0n1k

На моей стоят втулки стабилизатора от «точка опоры», предыдущий владелец ставил стабы от мпс и втулки полиуретановые, я спустя 3 года после владения авто поменял на такие же задние а спереди буквально в начале весны.

За 5,5 лет вообще ничего негативного. Ходят они достойно, передние менял по собственной инициативе, стоят копейки.

MASUMA Рычаг
Nikolayech

Я поставил масума рычаги. 6 тыщ км полет нормальный) снимал недавно привод и заодно посмотрел шаровый как новый)))

Nisshinbo Тормозные колодки
zabavnik888

Стал бить руль при торможении. Решил не точить диски, а заменить на новый оригинал. Так как у меня тормоза переделаны от Celsior, диски были куплены от Lexus GS. Дороже в два раза аналога, но и по весу когда сравнил со своими старыми дисками Textar они тяжелее раза в полтора.

Отличаются левый и правый, даже на самом диске стоит маркировка «L» и «R». Естественно разные парт номера у дисков. Правый 43512-22260, левый 43516-22010. Колодки поставил nisshinbo, они не царапают поверхность дисков и нет никаких борозд. Буду дальше ездить и наслаждаться отличными тормозами.

KUDO Жидкая резина

Надоел мне внешний вид моих летних дисков. Решил обновить. Купил баллончик Kudo (серый). Обезжирил диски и покрыл в два слоя. Хватило как раз и ещё осталось. Пока сохнет, но уже видно, что нормально должно получиться ;)).

Авто: Mazda 3 III (BM)
Артикул: KU-5508 Узнать цену
ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки
Edwin78
  • Совпадение:

Заказал петропласт. Встали норм, я более чем доволен.