Отзывы о запчастях для Mazda 6

Raybestos Тормозные колодки
Arshavin

Заменил перед на МАЗДА 6. Если одним словом то качество супер. Отличный выбор. Брал в районе 700р. Богатая комплектация: в комплекте идут пластины-направляющие нержавейка, которые сами по себе в районе 200-300р. стоят. До этого практически всегда ставил оригинал, потом по случаю достались TRW , затем попробовал NiBK.

Все марки колодок очень достойны, от оригинала практически не отличаются, кроме цены естественно. НО ! по соотношению цена качество РАЙБЕСТОС непревзойден ! Одно время после скачка курса доллара стали стоить 2300 р.

Дороже оригинала! какова причина непонятно! Сейчас цена вернулась к примерно 900р. Настоятельно рекомендую. Не пылят! не скрипят! Если не будет опять неадекватных подорожаний буду ставить на свои авто колодки этого производителя!

Vernet Крышка радиатора
shurik-auto
  • Герметичность:

Случилась проблема в 16 году — в пробке на ХХ дует холодный воздух. Повышаешь обороты — горячий. Проблема решилась заменой крышки радиатор Прошло 4 года. Опять зима, опять пробки опять холодны воздух… Основная проблема — проминаются уплотнения и падает герметичность. Соотв. начинается подсос воздуха нарушается норм работа системы охлаждения и отопления.

Артикул: RC0007 Узнать цену
GRASS Очистители

Решил навести марафет в машине. Приобрел очиститель салона GRASS Universal Cleaner. Набрызгал на поверхности, подождал сек. 30 и начал стирать. Эффект удивил сразу: с ручки двери слезла краска и она стала белой.

Решетка обдува бокового стекла тоже побелела местами, как будто выгорела или что-то в нее въелось. И самое страшное это приборка. все стекла в подтеках, разводах, белых точках. Ничего не помогает.

BRIDGESTONE Шины
ASmusu

Японские зимние шины фирмы Bridgestone Blizzak Revo GZ 225/55R17 куплены в январе 2021 года. Балансировку шины прошли без замечаний. Дорогу шина Bridgestone Blizzak Revo GZ держит отлично, как по снегу, так и по льду, сухому и влажному асфальту! Шины Blizzak Revo GZ на мой взгляд при езде на авто, по сравнению с шипованными шинами практически не шумят!

K&K Литые диски

Литые диски K&K КС873 7.5x17/5x114.3 D67.1 ET50 цвет Дарк Платинум куплены для установки на автомобиль Mazda 6 по внешнему виду замечаний не имеют, покраска отличная, дизайн супер и не очень высокая цена! Единственный минус не очень хорошая упаковка дисков (картонная коробка и диск завернутый в пленку). Балансировка литых дисков K&K КС873 замечаний не выявила! Диски мне понравились!

BERGER Набор инструментов
Nik-on7
  • Комплектация:

Купил я его где-то год назад. Артикул — BG1511214. Сам чемодан из хорошего пластика, 4 металлические защелки плотно закрывают чемодан, все инструменты внутри плотно держатся в общем весь инструмент нужный для машины и дома в одном месте, удобно. Ну в целом у него только один минус — цена, но себе брал когда жабу переборол и не пожалел.

Novline Подкрылки

Были куплены задние подкрылки novline. Получилось все хорошо, теперь за арки не боюсь.