Отзывы о запчастях для Mazda 6

PILENGA Тормозные колодки
mishazam90

Заказал вновь Pilenga FDP6111, прошли колодки Pilenga FDP6111 70 000 км и (4 года эксплуатации). Получается что колодки за 70 000 км только где то на половину стерлись. Колодки хорошие за свою цену, не пылят, не скрипят, идут вместе с противоскрипными пластинами. Рекомендую!

Артикул: FDP6111 Узнать цену
Febest Сайлентблоки
nyll

Менял дважды шаровую, затем дважды сайленты, все в течении 40к (сперва шаровая и сайленты были febest, затем шаровую поставил sidem, а сайленты masuma).

Stellox Щетки стеклоочистителя

При покупке авто стояли дворники Denso, хоть уже и были уставшие, но мне очень нравился их внешний вид. На смену им покупал Stellox, которые прожили всего пол года, даже в щадящих условиях (весна и лето), мороза они не видели, но и им пришел конец.

NGK Свечи зажигания

Заменил свечи, поставил оригинальные NGK Laser PLatinum с ними она стала еще лучше и стабильней работать.

Philips Автолампы
voksi17
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Визуально, качественно зделано. И светят в меру, ни ярко ни тускло. За счет белого круглово свето рассеивателя светят одинаковыми пучками света. Я считаю идеально для габаритов в мазду. Артикул PHILIPS 11961ULWX2 отличный приятный свет. Теперь свет по цвету совподает с туманками 6000К.

FORSAGE Домкрат
greit323f
  • Комплектация:

Forsage 2х тонник, 4 года полет ровный, в комплекте была резинка в чашу, колеса железные и сам он в кейсе чёрном классный, работает как нужно.