Отзывы о запчастях для Mazda 6

BSG Упоры капота
vitaleg182
  • Плавность:

Заметил, что крышка багажника перестала держать ниже середины и с грохотом закрывалась. Аморты поставил фирмы BSG. Багажник теперь фиксируется в разных положениях и в самом конце мягко закрывается. На вид качество норм. Номер аморта BSG90-980-013.

CONTYRE Шины
MaksNeMekhanik

Шины Contyre. «Гребут» не плохо, по земле (пока снега нет — не знаю, но думаю достойно покажут), но на льду — полный ноль! Очень опасны… Не рекомендую, в местах где присутствует лёд — не используйте!

ZEKKERT Подушка двигателя
MIHO70
  • Подавление вибрации:

По прошествии двух с половиной лет после замены всех подушек опять появилась вибрация. Легла правая Zekkert GM-3430, пошла 2500 км.

Артикул: GM-3430 Узнать цену
SH Рычаг
ilcchvv

Кривые sh ходят долго. Купил себе комплект прямых и кривых sh на замену таким же. В итоге поменял только прямые, а кривые оказались в отличном состоянии, пробег у них был 30 тыс. км, шаровые тугие и сайленты без следов износа.

Сейчас им уже почти 2 года и около 40 тыс. пробега, думаю года на 3 их точно хватит), новые сейчас лежат и ждут своего часа)).

STEK Защитная пленка

Наконец то дошли руки до передних фар, состояние их было хорошее, решил просто немного освежить их полировкой и защитить плёнкой STEK DYNO Shade, заодно и освежить внешний вид! Пленка ГОСТ, не знаю так ли это или нет, но могу сказать уверенно что головной свет не пострадал!

Contex Ароматизатор
2Gaarin

Из самых топ ароматов это SLIM (кожа и дерево), Contex (Sex наша работа), Eikosha (Samurai A37). Это те ароматы, которые реально хорошо и приятно пахнут, хватает надолго.

Akebono Тормозные колодки

Я когда себе перебирал тормоза, собирал с новыми скобками, колодки и перед и зад на свои места встали четко, без люфта, но и не совсем зажаты они были, в своем посадочном месте они перемещались плавно свободно. Колодки перед оригинал (акебоно), зад акебоно (оригинал).

JTC Съемник

Когда совсем разочаровался с съёмниках, пошёл ва банк: разорился на хороший съёмник JTC. И тогда дело потихонечку пошло.