Отзывы о запчастях для Mazda 6

NEOLUX Автолампы
VyacheslavKuzin
  • Светоотдача:

Лампочки решил поменять на NEOLUX 4100k. Такие же лампочки стояли на мазде, свет отличный от них) в дождь видимость отличная.

FENOX Рычаг

Нижние Fenox поставил, 3000 км только проехал, сложно сказать как себя поведут. Но у них по крайней мере шаровая шприцуется и меняется. Верхние не менял.

SAKURA Масляный фильтр
Alexei46mazda-6
  • Корпус фильтра:

Я после двух раз использования масляных фильтров сакура, решил их не брать больше. Они под завальцовку подтекать начали, не сильно, но сырой фильтр был… И опять я перешёл на Манн фильтр 712/73.

Авто: Mazda 6 I (GG)
Hepu Антифриз

Сегодня речь пойдет о качестве самого популярного антифриза «HEPU», в роли подопытного голова от нексии 1.5 16кл. Скажу так,  три года назад меняли прокладку ГБЦ, внимательно осматривали голову, на тот момент все было красиво, тем более пробег был  60тыс км (авто брали с салона).

Но вот сейчас по мифическим причинам провернуло вкладыш и прилетел кулак дружбы…Покупали концентрат в проверенном месте, при всем этом мы очень пристальное внимание выделяли качеству упаковки чтоб не нарваться на брак.

Optimal Упоры капота

Я себе ставил OPTIMAL AG17346, от фольксвагена, встают без проблем. Пятую зиму стоят, слегка багажник приоткрываешь, дальше крышка сама поднимается (крышка со спойлером и немного вибры наклеено на ней).

OMVL ГБО

Решился на установку ГБО фирмы омвл. На прежних машинах моих, также стояло данное оборудование. Редуктор на 195 л/с. Отстойник поставили, форсы скоростные. Первое что бросилось в глаза, что не заметно никак переход на газ.

SH Рычаг

SH AUTO PARTS — ОТЛИЧНЫЕ РЫЧАГИ! 80 000 в нещедящем режиме откатал, вопросов к ним нет! Стойки и втулки стабилизатора брал CTR - тоже всё отлично!

SWAG Свечи накаливания
IMDMAN
  • Запуск:

С наступлениями морозов машинка начала с трудом заводиться / троить первых секунд 10 и временами замечал белый дым при заводе. Решил заменить свечи накала. Выбор пал на SWAG. Артикул запчасти — SWAG 83926757.

Сейчас машинка заводиться с «пол оборота». Троение и дым пропали.

VITE Тормозные колодки
vlad0722

Ставил ровно три года назад (с учетом года простоя машины езжу два года) и диски и колодки вкруг самый дешман который был в автодоке. Диски Miles K000155 + K010159, колодки Vite VBS3309PS + VBS3311PS. Доволен как стадо слонов, эксперимент более чем удался.

Тормозят очень цепко, пыли на дисках практически нет, не скрипят. В экстремальных условиях затяжного стрит — рейсинга не проверял. В следующий раз, если надо будет менять у меня вопрос выбора не стоит, только такие. На кой платить за громкие бренды?