Отзывы о запчастях для Mazda 6

Remsa Тормозные колодки

Колодки REMSA я поставил на заднюю ось, пробег на них составил около 3 т.км. Как они тормозят? да фиг знает, тормозят как то :) На обоих дисках выявлены серьезный не равномерный износ в виде глубоких канавок. Качество всей продукции REMSA оставляет желать лучшего :(

RAF FILTER Салонный фильтр
Soura
  • Запах в салоне:

Я тестил и Ман, и Мали, и Раф. Раф забивается очень быстро, это факт. Ну видимо и фильтрует хорошо, но менять его придётся очень часто. И да, запах выхлопа через него проходит прям на ура, что меня удивило, Ман угольный лучше с этим справлялся.

NAKAYAMA Подушка двигателя

В этом году начали выпуск опоры двигателя на mazda 6gg. Решил рискнуть и поставить себе. На первый взгляд все добротно сделано. Не кусок резины, дно как и в оригинале мягкое, скорее всего масло присутствует, т.е гидравлическая опора.

BGA Комплект цепи ГРМ

Пробег 287 тыс., повышенный шум, подвигли меня на замену цепи и прочего с ней завязанного. Брал комплект BGA, цепь насоса не менял. После запуска мотор стал гораздо тише, аж непривычно)) на старой цепи натяитель полностью вышел. На новой цепи натяжитель вышел на пару зубьев.

Cobra Дефлекторы
Serhio-999

Давно хотел установить дефлекторы. Федь очень удобная и практичная, а ещё очень элегантно дополняет образ. Установил дефлекторы хромированные фирмы Cobra. По мне, это самые удачные дефлекторы на данную модель.

FENOX Рычаг
ValeriiLida

Купил новый рычаг фирмы FENOX. С левой стороны у меня стоит тоже FENOX, катаю на нем уже 2 года и примерно 20 тыс. км, пока нареканий нет. Рычаг подвески CA11449 FENOX.

Пробег: 20000 км
Артикул: CA11449 Узнать цену
Denso Вентиляторы

Собственно, с момента замены умершего оригинального вентилятора отопителя на Denso (арт. DEA05004) прошло несколько месяцев. Причём, как летних, так и уже прохладных осенних. Могу поделиться впечатлениями. Во-первых, работает отлично. Недостатка в производительности нет от слова «совсем».

Во-вторых, работает заметно шумнее оригинала. Если сравнивать с большинством других машин (отечественных и импортных — американских, европейских и азиатских), которые так или иначе проходили через мои руки, то Denso работает даже тише. Но относительно оригинала — нет.

А на этом, собственно и всё. Запчасти ВЕНТИЛЯТОР САЛОНА DEA05004 DENSO