Отзывы о запчастях для Mazda 6

CTR Рычаг
Sn00pi

Первая родная шаровая умерла на 212 тыс. км! Т.к. *опа была сайлентам, решил заменить на весь рычаг в сборе, куплен фирмы CTR (до этого был положительные впечатления об этой фирме).

На сегодняшний день на щитке 245 тыс. км, шаровая как кое что в проруби, хотя пыльник при визуальном осмотре целый. Сайленты на вид агонь, рычаг тоже в заводской краске без намека на ржу.

Toyo Шины
millerKit

Кончилась у меня резина особенно передок. Стояла у меня toyo cf2 откатала она где-то 45 т.км перед стерся до индикатора.

555 Стойки стабилизатора
Myitew087

Такая беда! Отбойники(фебест), пыльники(оригинал сх7), опорные подшипники(skf), опоры(оригинал), салейнблоки задние(Барнаул), рулевые тяги(555), наконечники(лемфердер), стойки стабилизатора(555) - поменяно было! И с двух сторон одинаковый стук стой или иной стороны какой стороной наезжаю в ямку! Такое появилось на 5 день после замены!

MG-RACE Пламегаситель
Warhome
  • Стойкость:

У Mg-Race качества никогда и не было, у меня стоял их пламегаситель, и задняя часть прямоточные в 2008 году, все потроха выдуло менее чем за пол года, поменяли по гарантии на новые, так же выдуло за пол года.

LIQUI MOLY Очистители
Goroxer

Воодушевленный эффектом от очистителя форсунок, я с не меньшим энтузиазмом опрокинул в бак очиститель клапанов Ventil Sauber опять таки от Liqui Moly. Что могу сказать… Искатав пол бака с этой присадкой констатирую что машина прет, аки зверь! )))) Не, ну ладно, не аки зверь, но едет так хорошо и легко, что прям душа радуется))) Возможно самовнушение, но кажется что едет еще лучше, даже не смотря на то что стоит жара и постоянно крутит кондей…

Hella Pagid Тормозные диски

Было установлено:

• Диски — Hella-Pagid 8DD355110361 (с покрытием);
  • Колодки — Remsa 0970.02

Нареканий нет, протестировал по трассе.

SAILING Защита картера двигателя
Nik-on7
  • Установка:

Пластиковую защиту разломало. Sailing MAL06101313 решил взять аналог. Качество пластика неплохое. В итоге все подошло, по крепежам все отверстия совпали. Если вдруг кому-то понадобится, смело можно брать.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 68