Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

Solite Аккумулятор
Merak

Надумал всё-таки сменить 85А акб, отработал он достойно без проблем, 4 года и два месяца. Акб не сдох, нормально работает и крутит двс. К сожалению у акб от времени выросло сопротивле более 10М.ом. По этой причине все чаще стала выскакивать предупреждение о проверки АКБ. Эта неприятная надпись сильно напрягает. Он остался как запасной. Новый аккумулятор того же производителя 70А EFB.

Remsa Тормозные колодки

Мастер при последнем посещении приговорил передние колодки. Посоветовал Remsa. До этого никогда не катал на таких. Колодки мягкие, по ощущениям приходится дожимать педаль, не знаю…

MASUMA Сайлентблоки
TheTyryshkin

6000км назад менял СБ задние. Они в труху! Даже рычаг сместился и развал увело(((. Буду снова менять на мазафакинг masuma. Только в этот раз настою на затяжке под нагрузкой. Билять! Как меня уже это бесит.

Denso Свечи зажигания

Позавчера проверял, проехал на таких более >20 тыс. на пока, включая с недобензином. Никакого криминала не заметил, зазор в норме (даже чуть меньше нормы).

Авто: Mazda CX-5 I
SAT Тормозные колодки

Купил колодки сат так как уже имел с ними дело норм показали себя да и цена, самое главное замена их очень быстрая так как поршень вдавливать не нужно он просто крутится по часовой стрелке, поставил все норм.

TURTLE WAX Антидождь
somebody47
  • Разводы:

Пользуюсь этим средством с 2013. С весны по осень. Всегда отлично работал, проблем не было с дворниками. Насекомые легко удаляются. На мойке стараюсь пену на лобовое не наносить. В Европе за 1500 км попадал в 2 ливня. При 100-130км/ч дворники не включал вообще.

Но заметил один момент, в конце лета стараюсь последний раз обработать, и потом только весной. Зимой (пробовал и на вторую зиму… результат тот же) стекло мутное, и реально ночью разводы и блики кругами. Раздражает жудко. Натирал так же фары, чистые были после дождя, как после мойки. Сейчас фары не рискну, на CX-5 пленка на фарах, не знаю как себя поведет.

GT Union Накладки

Считаю норм вещь при отсутствии карманов в багажнике в принципе, тряпочки, полироль, набор инструмента немного … у этих накладок как бы пол есть он внутрь кормана на коврике лежит и если высоко клеит то не суппер смотрится, но я так решил вроде все устраивает…