Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

Remsa Тормозные колодки
ArtGap

Выбор колодок золотая середина, на CX-5 зад стоит сейчас, колодки мягкие, но диск не едят, пыли много, по чаще мыть авто и колеса, на перед не советую тормозной путь увеличиться.

Zimmermann Тормозные диски

Приговорили мне тормозные диски под замену и я начал искать, какие бы мне взять. Заказал Zimmermann, с перфорацией. Номер 370305052. Каталог по Вин номеру говорит, что не подходит к CX-5, но размер то 1 в 1. Рискнул и таки да, все подошло и встало, как родное.

Gazpromneft Моторное масло
Taras007

Сперва искал про моторные масла Gazpromneft отзывы, кончилось тем что купил. Для Mazda CX-5, так с этим маслом уже 10000 км на данный момент. Впечатление сложилось в целом неплохое. Угорает умеренно, в сравнении с другими маслами, которыми пользовался раньше, не сильно отличимо, но плюс конечно цена и то что легко найти в продаже.

Еще выяснил, что берут хорошо, это тоже показатель. У меня друг на Gazpromneft перешел раньше меня, да и сервис если брать через официальный сайт удобный. Мой вердикт: нормальное масло, движку нравится, проблем не создает.

Denso Щетки стеклоочистителя
ICronos
  • Разводы:

Давно искал достойную замену щеток на свою мазду. Перепробовал несколько производителей. Случайно зашел в магазин и наткнулся на щетки фирмы Denso. Купил-поставил, результат превзошел все ожидания. Мало того, что они один в один по форме и размерам совпадают, так и чистят прекрасно, одного взмаха достаточно и стекло чистое. Могу только порекомендовать. Denso Wiper blade DUR-045L, DUR-060L.