Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

FIT Тормозные колодки

Проверял все колодки перед сменой колес осенью. Пришло время замены. По износу должно было хватить до весны точно, но не тут-то было. Видимо система стабилизации зимой их изнашивает быстрее. Взял проверенные на маздах колодки FIT. Недорогие и качественные. Старые колодки были zukken.

MASUMA Сайлентблоки
createit

Задние сайлентблоки передних рычагов Masuma RU686 отходили… 7500 км и УМЕРЛИ! Они просто отслоились, с обеих сторон. В общем мои НЕ рекомендации!

Артикул: RU686 Узнать цену
HEYNER Щетки стеклоочистителя
kvauna
  • Разводы:

Решился купить целиком щетки, выбор пал на дворники фирмы Heyner Nano Graphit. Норм! Чистят отлично, бесшумно.

Tokico Амортизаторы

Справа сзади давно стучало при проезде не больших выбоин. Аморты ещё с завода, пробег 115. Заменил. Правый мертвый. Левый ещё шевелился при нажиме. Каких-то новых суперспособностей не появилось. Стало тихо по кочкам, как и должно быть.

BRENZO Автошторки
andrei-896

Фирма BRENZO, качество хорошее, мне комплект подарили, но я взял только назад, так на зеленой проветртвать авто, чтобы живность не залетела, так у меня встали отлично, все ровненько, кривых углов нет.

GParts Подвесной подшипник

После переобувки на лето, вылез не приятный шум и скрежет спереди справа. Сначала грешил на ступицу. После диагностики стало ясно что это Подвесной. Замена не сильно сложная, но нужен пресс. Теперь тишина!

REZKON Коврик

Взял коврики в салон от компании Rezkon, беру уже на вторую машину. Их преимущество это глубокая ванночка и отличная формовка, рисунок мне тоже нравится. Из минус это очень сильный запах резины, но после 3‑х моек, он пропадает полностью.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 33