Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

Ferodo Тормозные колодки
Serg1035

Брембо, akebono — скрип, брембо выкинул после 1500 км, akebono выкинул после 700 км, SP1671 — нет скрипа (катаю дальше - 4 тыс.пробег), но ватные. Ferodo - нет скрипа, но износ и пылят, Ferodo - полный износ на 18 тыс. и родные и не родные.

RUNWAY Полироли

Проще работает дешёвый спрей Runway. Несмотря на то что позиционируется для «торпедо». Ощущение правда от такой химии — как будто тонкий верхний слой пластика «растворяется», а затем высыхает вновь:)).

Авто: Mazda CX-5 II
BRISK Свечи зажигания

Про brisk p11, могу сказать следующее, эти затычки для цилиндров угробили мне 2 родных оригинальных катушки, на которых за 10 лет не было не одного пробоя на наконечниках.

BRISK Свечи зажигания
AMG190E

Ставил это овно на пробеге в 114000 км. Сегодня машина стала брыкаться. Решил снять свечи, и просто ахнул от состояния за 5т км пробега. Они в хлам. Ни в коем случае не ставьте шлак под названием brisk p11, да и наверное всю продукцию этого бренда.

Mann Салонный фильтр

По моим ощущениям, как раз он встаёт плотно, т.к. когда вставляется, он сминается по периметру облегая всё пространство, в отличие от пластиковой коробке. Во всяком случае, я всегда ставлю Mann либо Mahle / Knecht, и всем доволен.:) К стати я не замечал следов пропуска, доставая старый фильтр.

Filtron Салонный фильтр

Mann производитель и поставщик на конвейеры N1 в Мире… Сомнительно что Поляки из Filtron (которых к слову не так давно полностью купил Mann) за 30 лет существования достигли большего в производстве, чем Mann за 80 лет…

Форвард Сайлентблоки
madheads

Проверил год назад установленный полиуретан, все отлично. Полиуретан производства Новосибирск, на все машины свои ставлю их продукцию, проблем нет.