Отзывы о запчастях для Mazda Premacy

ARTWAY Видеорегистратор

По случаю досталось мне тут зеркало новое artway md160. Этакий комбайн. Регистратор, камера заднего хода, датчик gps. Сегодня все подключил. Самая опа это протащить провода к камере. Повесил на накладку пятой двери. Все прдключил.

Детектор работает отлично. По gps дает инфу о стационарных к приближению. Орет о превышениях настроенных через меню. У регика отличный угол обзора. В общем даволен!

GREENOL Раскоксовка двигателя

Попробовал раскоксовку GREENOL, дыма нет вообще!!! Расход масла еще остался, но настолько стал мизерным, что не доливаю масло от замены до замены. Единственный косяк — сжирает краску.

NGK Свечи зажигания

На момент покупки автомобиля двигатель работал нестабильно — плавали обороты и был неравномерный выхлоп. Свечи стояли обычные. Было решено для начала поменять свечи. Поставил иридиевые NGK 4469. По началу изменений в работе не было, но проехав пару тысяч двигатель заработал стабильно. Проблем с запуском нет. На данный момент на этих свечах проехал 15000 км.

NIPPARTS Рычаг

Я ставил рычаги от Nipparts на передней оси, дак пришлось развернуть на 180 градусов верхние опоры чтобы визуально развал был нормальным, потом на стенд сгонял — всё ок показало, так и оставил.

IDEMITSU Масло в редуктор

Было у нас и — 35 и 40 и даже — 45 вроде. Масло в акпп идемитсу тайп м, в гуре оно же, Торможуха тсл. Все отлично справились зимой ни чего не замерзало в кол, в редукторах залил идемится рейсинг 75в90. Всё справились с зимой отлично.

Starline Автосигнализация
StarCоm
  • Ошибки в работе:

Меня устраивает конечный результат, Старлайн - работает, Пандора - работает. Глюков минимум, к современным авто адаптированны, граббером не открываются.