Отзывы о запчастях для Mazda Premacy

CTR Рычаг

я ставил CTR, не понравилось… поставил осенью, весной пыльники все в трещинах, резина какашная… Хотя не могу жаловаться особо, откатал на них 4 года, правда 2 из них на полудохлых. CTR не мой выбор определенно, ставил кучей и шаровые и яйца, все очень недолго отходило, левую переднюю коку вообще через 2 месяца с мясом вырвало.

NiBK Тормозные колодки
Zapchastyushnik

В своё время ездил на колодках Nibk, заметил особенность: эти колодки довольно сильно пылят и все диски грязные, появилась вибрация при торможении, поменял диски и колодки, снова NIBK (они же не скрипят и нормально тормозят), но вот незадача снова появилась вибрация при торможении, снова всё разобрал, осмотрел… на тормозном диске появляется наклёп от колодок))) Да да, колодки не очищают диск от пыли, пыль при нагревании коксуется и прилипает к диску…

TENACITY Подушка двигателя
Tomson24
  • Подавление вибрации:

Тут на днях заменил правую подушку двигателя. Поставил подушку Tenacity AWSMA1020. После замены вибрации нет вообще и пинок почти исчез.

Castrol Жидкость ГУР
Akkot

Лет 6-7 назад, когда была Mazda Premacy, мне в Castrol сервисе залили в гидрач, предварительно его промыв Castrol Transmax Z, заменив самостягивающиеся хомуты на закручивающиеся хомуты и проблема подтекания, тугой работы гидрача и попытки соскочить с гидрача шлангов в морозы от -35С и ниже ушла.

STEELMATE Парктроник

Хороший современный восьмидатчиковый (4 перед + 4 зад) парктроник Steel Mate PTS 810 V10 (black). Информативный дисплей со звуковым оповещением.

Моторесурс Раскоксовка двигателя

Решил поменять масло и заодно сделать приятное двигателю, купил комплект Моторесурс 4 в 1 и поехали, заняло это примерно дня два и в итоге результат, перед раскоксовкой колец замеряли и после, было 12.8 стало 13.0 это радует.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21