Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

Bosch ДМРВ

Итог умер ДМРВ, отъездил почти 65 000 км. Отслужил верой и правдой. Заказал всё тот же BOSCH партномер 0280217114. Авто не узнать. Сразу другое дело.

Ruei Комплект цепи ГРМ
mjackee
  • Звездочки:

Примерно 2 тыс. км назад я поменял звёзды, цепь и остальной расходник по списку. Мастер предложил поставить не оригинальные звёзды RUEI, заверив что они отходят около 80 тыс. по его опыту. Пришлось сэкономить, поставив RUEI.

Откатали мы с новыми звёздами и цепью не более 2 тыс, как вдруг на горячую начал появляться дизельный звук.

Авто: Mercedes C-Class III (W204)
Пробег: 2000 км
RUNWAY Чернители
Zvex88

Средство от запотевания стекол и очиститель + чернитель резины — мусор. Первое не препятствует запотеванию от слова совсем, второй должным образом не чернит резину, хотя это грешок почти всех пенных чернителей.

Авто: Mercedes C-Class II (W203)
HUСO Катушка зажигания

Поменял недавно высоковольтные провода фирмы bremi, свечи ngk, а катушки поставил huco. Одно скажу разницы особой не почувствовал пока, но кажется педаль газа реагирует быстрее. Раньше были провалы иногда, а иногда тянула конкретно, короче по настроению.

Авто: Mercedes C-Class
LAVR Очистители

На 8 марта купил своей любимой, не много косметики))) Полироль пластика Lavr, очиститель кожи Lavr, кондиционер кожи Lavr, очистить ткани Sapfire. Ну, что могу сказать… Эффект безусловно ЕСТЬ. После очистителя и кондера кожа становится приятной, мягкой, матовой. Пластик засеял. Запах не очень приятный у всех кроме полирольки. Та пахнет круто. Какой никакой, а уход за салоном.  Я очень доволен!

API Решетка радиатора

За время моей вахты, жена ушатала решетку в щи((((. Заказал API. Пришла не родная. Встала штатно, на свое место, что приятно порадовало!

Авто: Mercedes C-Class