Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

Бинар Предпусковой подогреватель

Живу в регионе с достаточно суровым климатом, решено было установить предпусковой подогреватель. Выбирал между вибастой и бинаром. Выбор пал на бинар потому что с ним меньше проблем и в случае если выскакивает ошибка — сам её сбрасывает, нет необходимости ездить на сервис

FEBI Подшипник ступицы
Tolyan788

Подшипник Febi помер! Всего-то через 18 000 км! На замену взял подшипник Optimal 402116. На данный момент он чувствует себя хорошо и меня не беспокоит. Сейчас он проехал уже более 30 000 км.

GRASS Антизапотеватель

Мне лично Grass совершенно не понравился по двум продуктам — чернитель шин собстна нормально не чернит, а антизапотеватель для стекол вообще не препятствует запотеваниям.

SIGNEDA Противотуманки (ПТФ)

Стоят в бампере туманки, использую их в качестве ДХО, недавно по приезду в гараж увидил, что одно треснуло, другое в хлам разбито, дабы не попортить отражатель начал поиски стеклышек, нашел какие то фирмы Signeda кажись польские.

На пераый взгляд стекла не плохие, но не плохими они были до того момента пока не начал их устанавливать, короче они тупо не становились на свое место, покрутив в руках понял что без напильника не обойтись, да да начал я по всему канту акуратно тереть их напильником.

В итоге все стало четко на свои места. Итог, не советую брать стекла этой фирмы.

Авто: Mercedes C-Class I (W202)
YANASE Аккумулятор
timur1000

Пришло время менять аккумулятор. Старый отходил 14 лет! Да да именно 14 лет, он 2005 года выпуска, а установили его в 2006 году. Мерс пришёл с этим аккумулятором с Японии в 2008 году и служил по сей день.

С наступлением осени стал неуверенно заводить и датчики на приборке дёргались при зажигании.

GROSS Баллонный ключ

Давно хотел купить, но всё откладывал на потом. Выбор пал на складной баллонный ключ-крест с изменяющимся рычагом, и двумя сдвоенными головками 17mm/19mm, 21mm/23mm GROSS, артикул 14270.

Очень удобен тем, что это всё помещается в одном не большом пластиковом футляре. На вид очень качественно всё сделано, и головки, и сам ключ, даже к футляру претензий нет.