Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

LAVR Присадки в топливо

У меня не дизель, а бензин. Лил я и Ликви Молли, лил LAVR для очистки топливной системы. Разницы особой между этими продуктами нет. Ликви Молли слишком раскрученная фирма, дорогая, есть и другие аналоги. Тот же LAVR — качество хорошее.

AS METAL Рулевые наконечники

Купил AS metal, сразу снял пыльники и добавил смазки. Шаровые на трапеции и колоколы живые. Одна шаровая немного стучит все же на маятнике справа (узнал когда поставил на место все в будущем отреставрирую). Заменил масла в гуре и моторе. В гур декстрон 2 а в мотор BARDAHL 10w40.

Недостатки: Качество, Пробег
KING TONY Гаечные ключи

Ключи взял попробовать, негативный опыт это тоже опыт. Тайваньский King Tony для меня тоже самое, что и эти ключи. Если нужно что-то действительно качественное, то я покупаю Kamasa-Tools.

Авто: Mercedes C-Class IV (W205)
TSN Тормозные колодки
Магомед

Ради интереса решил взять колодки от TSN. Скрип и свист ужасный, тормоз приходится дожимать сильнее. Качество работы просто отвратительное.

Артикул: 2.1.130 Узнать цену
KANGAROO Полироли

Честно говоря, предыдущие авто мыл раз в месяц, зимой и того реже. Но мерзавца мою 2 раза в неделю))))). Причем сам, что для меня шок, ибо лентяй. Как-то на мойке обработали мне кузов полиролью Наношайн и несмотря на езду в дождь по КАДу через пару дней на самомойке (где, как вы знаете, очень сложно нормально помыть машину), я смог без труда сбить все этим слабеньким керхером. Задумался… Купил полироль в 5 раз дешевле kangaroo higlo wax, расход у нее в 2 раза выше, а эффект тот же. И самое главное, для меня лентяя, просто губкой наносится на МОКРЫЙ кузов, потом сбивается водой и вуаля))).

KYB Амортизаторы
Ander500

Я за каябу, кайфовые амортизаторы, намного комфортнее саксов, бильштайнов, монро и прочих европейских производителей. Не одни амортизаторы не сочетают в себе такой комфорт и управляемость одновременно, как каяба.

Каяба по кочкам намного комфортнее, но и на ровной дороге не хуже. А главное они полностью тихие, когда европейские издают лишние звуки. Издают, почти все, что сакс, что бильшт., просто кто-то их не слышит.