Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

Stellox ДМРВ
soulmate777
  • Ошибки в работе:

Почти 2 года отработал Stellox 6106073SX. Сейчас же стал выкидывать чек, выдавать рваные значения (особенно «приятно» стало ездить сейчас, когда на старте он то зашкаливает значения, то наоборот занижает, тачка дёргается и хер пойми как разгоняется).

Отключил пока совсем, но это не дело, отвратительно едет. Купил для теста очиститель расходомера KERRY KR9091. Промыл им, вылилось достаточно много говна, но хватило на 300 км, потом снова чек.

Варианты на данный момент такие — купить снова этот же стеллокс (2 года норм срок за такие деньги).

TEMPEST Подкрылки

Говно этот пластик( тут либо не ставить вообще, либо ставить оригинал. Я уже пытался сэкономить, купил оригинал. У меня ситуация чуть сложнее --у меня подкрылки с воздуховодами.

Bosch Высоковольтные провода

Я катаюсь на обычных Bosch, меняю каждые 15-20 тыс. км и все отлично. А вот Beru мне «не зашли», что на своих предыдущих авто их пробовал, ходили значительно меньше и ощущения от тяги двигателя были хуже! Короче, Бош рулит!

Stellox Стойки амортизатора

Шаровые и пыльник приговорили больше месяца назад. Шаровые — оригинал, пыльник — stellox. Контора дешёвая, но их стойки на Мерседесе ходили 3 года и продолжают работать у нового владельца.

FEBI Крышка расширительного бачка
3DL
  • Герметичность:

Купил по наличию крышку от компании febi, качество крышки сделано хорошо. Ранее из под крышки немного сочилось. Теперь сухо.

STABILUS Упоры капота

Заменил амортизатор капота правый, т.к капот не открывался во второе положение. Амортизатор капота Stabilus 3474XK. К стати, в оригинале стоял именно этой фирмы. Теперь капот открывается как и должен, в двух положениях.

Артикул: 3474XK Узнать цену