Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

NiBK Тормозные диски

Пришло время менять передние тормозные диски с колодками. Посмотрев просто изобилие предложений решили остановиться на NIBK, так как о данной фирме осталось положительное впечатление ещё когда устанавливал их на Lexus RX350.

TRW Амортизаторы

Пришёл конец родным амортизаторам в моем авто. Выбор сделал в пользу трв. Самым большим приколом оказалось то, что после замены амортизаторов мои брабусы стали шоркать резиной по стойке.

GRASS Полироли

Мне насоветовали  GRASS. Я такого г*вна (простите) давно не видел, он не придает блеск, не чернит, а только оставляет белые разводы (если тереть) или белые пятна (если не тереть). Если сильно тереть то пластик становится серый в фактурах. Кароче капец, тока портить им. Причем поверхность была чистая, баллон трусил, тряпки менял и ТД (я же не вчерашний))). Плохо видно, но пластик не блестит и не черный а в фактурах все серое. А вот какая красота. причем грязь ну может только в уголках. До полироли было лучше. И это уже не стирается. Только напшикать и опять тереть.

LAVR Раскоксовка двигателя
den-vag

Долго решался на данное мероприятие. Но хуже уже не будет. Сделали раскоксовку согласно инструкции. Скажу одно вроде помогло, но не сильно. Полностью убрать масложор не удалось.

Bosch Салонный фильтр

Пришел салонный фильтр, брал опять Бош, меняю каждую смену времен года))) Предыдущий уже не белый, проехал на нем 15 000 км.

Авто: Mercedes C-Class
LYNXauto Рулевые наконечники

Я последнее время ставил по весне рулевые тяги и наконечники ЭТОЙ фирмы! Полёт нормуль! LINX! До этого рулевые и тяги FLENNOR наконечники EGT ровно год! Пробег ~ 7 - 8000. и им КАБЗДА!

AILERON Коврик

После не долгих поисков выбор пал на Aileron. Легли как родные.

Авто: Mercedes C-Class III (W204)
Roadstone Шины

Неплохой вариант (из бюджетных). Заводской размер 195/70R15C. Шины ROADSTONE.

Pilkington Лобовое стекло

Недавно произвел замену лобового стекла. Выбор пал на стекло Pilkington, артикул 5351ABSMVW7T. Качество отличное, оттенок синий, как и хотел. Устанавливал вместе с товарищем самостоятельно, проблем не возникло, приклеилось хорошо.

Вид отличный.