Отзывы о запчастях для Mercedes M-Class

Patron Упоры капота
Drew216molo
  • Усилие:

У меня стоит амортизатор patron. Открывается вверх хорошо, но чтобы его закрыть нужно двумя руками приложить силу, уж очень туго.

Bosch Щетки стеклоочистителя
Taras510

Нанес антидождь на лобовое. Получил проблему в виде скачущих и скрипящих дворников именно в дождь. Дворники Бош Аеротвин, почти новые. На прошлом авто этот же антидождь, к такому не приводил (дворники были Heyner).

Поставил дворники Alca Heyner проблема ушла, так что проблема не в антидожде, а в Боше.

Sachs Пружины подвески
Arkhonth
  • Упругость:

Пружины Sachs (994086) и амортизаторы Bilstein (24124379). Первое время было всё ок, пока машина не присела, да так, что ни ямка то до отбойника. По комфорту стало невыносимо, ощущение что едешь в старой раздолбанной маршрутке аля газель…

Однозначное решение — замена на оригинальные усиленные(A1643240404). Теперь машину не узнать — едет мягко, не гремит, да и ощутимо выше стала.

Japanzzap Пневмостойки

Упала пневма! Mercedes ml350 w164 2005 года. Как заглушил авто под левой фарой гудело минут 15 потом перестало. Начал мигать сигнал о неисправности пневмостойки и авто опустилось навсегда!

Диагностика показала, что низкое давление в системе, решили поменяли предохранитель появилась надпись "компрессор охлаждается" и предохранитель сгорел. Было решено поменять всю пневмостойку.

Остановились на japanzzap, заказали в интернет магазине thebestparts, я остался очень доволен!

Лукойл Моторное масло

Когда купил авто было масло Shell, перешёл на Lukoil Armotech. Сделал уже пять замен, но никак не могу услышать, что двигатель стал работать тише. Как работал на Shell, так и на Lukoil. Может слух не музыкальный?)))

Behr Hella Радиатор охлаждения

Только Behr. Больше потратите на замену радиатора когда аналог побежит через месяц. Behr ставят на заводе и он ходит больше 150 тысяч. У меня потек в районе патрубка, пока залил герметик Liqui Moly, по весне буду менять.

XYG Лобовое стекло

Поставил китай XYG. Идеально. Обзор супер.

Pierburg ДМРВ
Drew216molo
  • Ошибки в работе:

Ездил на pierburg. По Стару показания воздуха прыгали от 320 до 540. Думал, что неверно работает. Но! Диагност мне объяснил, что егр то открывается, то закрывается. Следовательно, показания воздуха плавают. Тяга отличная, провалов нет.

Авто: Mercedes M-Class I (W163)
Elring Маслосъемный колпачок

Аналог — Elring 830489. Цена в разы меньше, а качество аналогичное. Они продаются поштучно. В ориг. упаковке, скорее всего, будет лежать именно Elring ;)

1 2 3 4 5 6 7 8