Отзывы о запчастях для Mercedes M-Class

TURTLE WAX Антидождь

Решил попробовать обработать лобовое стекло Turtle Wax - является самым доступным в плане цены. Первые впечатления такие: 45-50 км/ч первые капли начинают движение по стеклу, 60 км/ч уже быстренько сходят со стекла.

Авто: Mercedes M-Class
Mann Масляный фильтр
Merinov
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Наилучшие рекомендации.

Авто: Mercedes M-Class II (W164)
GISLAVED Шины
Лайновский

В воскресенье сменил подуставшую Хакку на Мишлен АйсНорт (вроде так называется). Так вот: Хакка + Гиславед НФ5 + Бридж АйсКруизер нервно курят далеко-далеко))). Хотя Гиславед достойная резина, но в глубоком снегу бесполезна.

Авто: Mercedes M-Class III (W166)
Monroe Амортизаторы

Установил себе аморты MONROE. Что я хочу сказать я обалдел это то что я долго искал, ощущение как будто едешь на кородкоходной подвеске типа TEIN. кто такое любит всем советую!

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

SilverStone F1 Z77 Pro пока все нравится, ловит все, что есть. В данном аппарате есть встроенный GPS приемник, который позволяет реагировать на стационарный измерительный комплекс «Стрелка-СТ», также в приборе новые элементы приемника для радарных сигналов — ГУН и модуль, для уверенного приема сигналов от радаров. Кроме того в данном радаре есть база стационарных камер ("Стрелка", «Робот», а также камеры установленные на перекрестках), которая каждую неделю обновляется. Цена вполне адекватная.

Авто: Mercedes M-Class
Артикул: Z77 PRO Узнать цену