Отзывы о запчастях для Mercedes M-Class

UGREEN Автомобильный держатель

К сожалению, предыдущий держатель не взял iPhone X, купил новый. Дошёл быстро и отлично подошёл. Ugreen - Автомобильный Держатель для iphone, Samsung Air Vent.

Gates Топливные шланги

В том году ставил новый шланг гатес 3.2 мм, в этом году потек, наполнил все колодцы. Запах в салоне был как в тракторе. Полазив по интернету выяснил, что наш родной шланг имеет внутренний диаметр 3 мм, нашел только феби и то только один метр взял на пробу.

Внутренний диаметр данного шланга 3 мм, оделся легко да и похож на оригинал. Мягкие не дубовые.

Brembo Тормозные колодки
Stinger773

Некоторое время назад ставил передние колодки brembo, показали они себя ни с лучшей стороны, время от времяни скрипели, и самое не приятное при интенсивном торможении перегревавались, достаточно было два раза резко затормозить и потом уже тормозов особо не было.

SAT Тормозные диски

Решил поставить перфорированные диски SAT. Заказал, дождался, приехал, а супорт не лезет (диск большего размера, чем оригинальный). Одному только Китайскому богу и фирме Сат известно, на какую МЛ 164 они диски клепают (по кросам выдает их, как полный аналог).

Baseus Автомобильный держатель

Посоветовали купить вот такой держатель. Сегодня получил, распаковал — очень доволен. Качество отличное, и в дизайн интерьера вписался замечательно — как будто оригинальный аксессуар!

AS METAL Шаровая опора
Vovan-rulevoy
  • Смазка:

Запчасти:

• Шаровая опора перед AS-Metal 10MR4500
  • Шаровая опора зад AS-Metal 10MR4600

Чем нравится ASMetal что всегда смазки хватает.

Patron Тормозные диски

Три запчасти сделанных в Китае я поставил на свой ML. Тормозные диски на перед Patron PBD4471. Видно фабричное исполнение. Тормозные колодки комплект Patron PBP1830. Место для датчика стирания выполнено идеально, встал как влитой.

Остальное тоже без нареканий. Patron PCV1274 шрус наружный 37x70.2x30. Тут не все понравилось, сам шрус хороший немного отличается выемка куда садится пыльник.

RUNWAY Жидкое стекло
Antonio-red

Наткнулся на средство для придания блеска, читай жидкое стекло от Runway. Пока блестит, надолго — не знаю.

Авто: Mercedes M-Class II (W164)
1 2 3 4 5 6 7 8