Отзывы о запчастях для Mitsubishi L200

Кедр Рулевые наконечники

Менял примерно 1,5 года назад наконечники и год назад шаровые.  Шаровые Лемфордер ставить нестоит - слабовато они для наших дорог. Себе ставил рулевые «Кедр», шаровые «Трек». Понравились на вид, на усилие, по мягкости пыльников.

На данный момент рулевые пробежали 25 тык, шаровые 20 тык. Стука нет, люфты в норме.

Ko-ken Набор головок
avante22

У меня был набор головок «Ko-Кen» с японского лесовоза. Мне его подарили в 85 году.Тогда я ездил на жигулях, поэтому пользовался ими часто, но сносу им не было. В 95 году, как пересел на японские авто, я передарил набор в автомастерскую.

От адских условий быстро умерла трещётка, но некоторые головки до сих пор служат.

Авто: Mitsubishi L 200 III
Panasonic Аккумулятор
CCRV

Любой аккумулятор автомобильный стартер заряжает примерно на 70 %. Замерил размеры и в магазине выбрал идентичный, но 55 panasonic. Езжу четвертый год не разу не подвел.

STANLEY Набор инструментов

У меня набор stanley, головки от 8 до 24 и ключи от 8 до 19 (с одной стороны рожковый, с другой — накидной). Брал года 3-4 назад. Служат отлично, еще ниодной головки не сорвал).

Eneos Моторное масло

Eneos минералка, ММС Паджеро диз. 4м40-т, 3 года на этом масле, замены через 5тыс. км. за пробег уходит до 0.5л. считаю для авто 95г.в. это допустимым. На лето 10-ка, на зиму 5-ка. всегда завожусь сам. Ничего плохого сказать не могу.

из плюсов: недорогая цена, позволяющая без лишнего напряга менять масло каждые 5тыс. км (раз в 3 месяца). Снимал клапанную крышку (ставил на герметик)-головка сверху чистенькая, отложения отсутствуют).