Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Bosch ДПДЗ

Заработала! Поменял все сразу: датчик положения заслонки BOSCH, воздушный фильтр (старый сбоку почему-то замят был), масло ENEOS 5w30 (до этого Мобил 5w30, еще раньше Мобил 0w30, еще раньше LiquiMoly 5w-50, еще раньше Elf 5w-40).

Масло ГУР Castrol + клапан из обратки выкинул (журчание ГУРа Спектровское вылечил). И все — рывки\клевки, работа по разному полностью прошла. 2 недели авто работает просто идеально, просто нереально идеально, все никак не могу привыкнуть.

Динамика отличная, никаких провалов, все легко и плавно. Вибрация передается на кузов первые пол часа, пока не прогреется, но едет абсолютно одинаково и на холодную и на горячую. Единственное что на горячую вибрация уходит почти полностью, легкий зуд остается на руле и рычаге КПП.

Авто: Mitsubishi Outlander III
555 Стойки стабилизатора

Приговорили к замене передние и задние втулки стабилизатора и передние стойки стабилизатора. Поставил, пока наблюдаю, стуки ушли. Поставил стойки стабилизатора 555 Made in Japan.

xDEVICE Видеорегистратор

Я наконец-то установил купленный видеорегистратор с 2-мя камерами (одна на заднее стекло) — xDevice BlackBox-42G. Лучшее, что я мог купить в России с требуемыми мне характеристиками. Сразу его апгрейдил — карта 10 класса на 32Гб. Доволен на 100%. Пишет отлично — номера видны.