Тормозные диски

Тормозные диски для Mitsubishi Outlander

2.0

Ashika Тормозные диски

Тормозные диски Ashika прослужили без малого год и более 50000 км. Итоговый остаток 21,4 мм. Имели мизерное биение при остановки с больших скоростей. Итог такой: диски тормозные Ashika, с учетом их цены, брать можно, напомню, что сзади у меня стоит уже 2 года комплект этой фирмы. Нареканий нет.

Textar Тормозные диски
Sanek27Rostov
  • Биение:

Произведена замена тормозных дисков (textar) и колодок (brembo). Полет отличный, пропали вибрации при торможении и остановка стала более стабильной.

NK Тормозные диски
knocs
  • Биение:

Несколько месяцев назад менял тормозные диски и колодки, спереди NK, а сзади зиммеры. Все было круто, но на днях опять началось небольшое биение руля при торможении и елезаметное при езде. Если крутить заднее правое колесо навесу слышно и заметно что диск «кривой». В лужу не залетал. Интересно это я диски «удачно» купил или «дело не в бобине»?

Textar Тормозные диски

Как и ожидалось, сегодня передние колодки сточились в нуль. Заранее был заказан комплект передних тормозов Textar. Пришлось срочно ехать получать запчасти и менять все это дело. Ценник приятный. После замены комплект притерся очень быстро, буквально за 50 км.

Появился приятный прихват. Пока всем доволен.

FENOX Тормозные диски
Nikolay134
  • Биение:

Диски самые обычные Фенокс брал. Проехал уже около 25 тк, я не разу не пенсионерю, при этом не каких биений или чего то еще не наблюдал. Но вот через время все равно, когда начинаю носиться по городу от светофора до светофора шашечным методом, быстро появляется неприятный звук при резком и затяжном торможении (без биения), но ощущение, что может прийти пипец диску…

FENOX Тормозные диски

Задние тормозные диски подвели, наскреб немного деньжат и купил, можно сказать самые дешевые диски из хотя бы известных диски Fenox и до сих пор 2 года миновало и всё отлично, не каких проблем с ними, а манера езды у меня интересная и скорости 20+.

В поездках на юг наваливал прям очень хорошо да и вообще не пенсионерю, повторюсь всё прекрасно.

Advics Тормозные диски

Благополучно на 8 месяцев мои тормозные диски передние otto zimerman начали бить при торможении. В итоге купил новые тормозные диски фирмы advics. Итог блаженство

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander