Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

JIKIU Сайлентблоки

Когда менял сайленты в рычагах, ставил VTR. Резина на ощупь почти как на оригинальных. На левом заднем верхнем порвался при съезде с бордюра, заменил на JIKIU. Качество резины похоже на VTR, но мне не очень понравилось.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Съемник

Взял и переставил руль — взял универсальный съемник Дело Техники для шкивов. Единственная сложность это пришлось открутить жестяночки а то длины комплектных болтов съемника не хватало зацепиться за резьбы,

Авто: Mitsubishi Pajero
SATA Трещотки

В sata наборе большая трещотка заклинила при мало мальском усилии, 3/8 трещотка проскочила, теперь проскакивает… кинг тони намного лучше.

Авто: Mitsubishi Pajero
Rival Подкрылки
FINTtm
  • Совпадение:

Мастика,, Кордон,, + подкрылки ривал. Подкрылки немного не подходили, но все на месте. Результатом доволен.

Neste Oil Моторное масло
tartararan

Решил попробовать, Финское синтетическое масло NESTE PRO C2/C3 5W-30. По итогу, после месяца катания, мои наблюдение, масло не кушает, на холодную работает двигатель громче, после набора температуры все нормально.

Philips Автолампы
Yagorka
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Сгорела лампа ближнего с пассажирской стороны. Поставил завалявшуюся в гараже H11 Philips с противотуманки Шевроле Нивы. Несмотря на то, что лампа до этого использовалась 4 года, теперь даже дорогу справа стало видно. Раньше была Маяк Ultra — дрянь редкостная.