Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

Kavo Parts Лямбда-зонд
Kiselmann
  • Ошибки в работе:

После замены лямбды туповато едет. Датчик ставил kavo parts. Поставил - ошибка ушла, но едет туповато все равно.

Denso Лямбда-зонд
VadKZ
  • Ошибки в работе:

У меня араб 3.0 и евро 2 с завода, стоит 1 лямбда, нашёл аналог денсо 113, в комплекте обжим и смазка, замена 5 мин, чек не горит, едет, но как то с задумкой какой-то, раньше надавил и ушёл, а Ща надавил он начинает разгоняться после подхват и пошёл.

NPW Вискомуфта

Это все говно, менял муфту уже два раза, NPW: в руках свободный ход на холодной муфте есть, ставишь на машину — будто летишь на вертолете, муфта постоянно крутит вентилятор.

Febest Ремкомплект суппорта

В начале июля перебрали задние суппорта, ремкомплект фебест, вчера потекли ручьем, даже не смог ехать! Не берите фебест!

Donaldson Топливный фильтр

Заменил топливный фильтр. Стояла сакура, а теперь будет дональдсон. Качество по ощущениям гуд.

Victor Reinz Герметики

Расход в районе 20… Так быть на GDI не должно. Ошибок нет, а расход дикий. Я ставлю на то, что опять пропускают прокладки впускного коллектора. Во всех мануалах и форумах написано, что выход один — мегят прокладки на новые. Но мне после 3-х замен за год надоело.

Буду менять на герметик. Попробую герметик Victor Reinz REINZOSIL+300С. Повторяю процедуру снятия косы с коллектора, дросселя, EGR, сапунов. Мажем герметик, ложим коллектор, протяжка как по мануалу, 22+-1 нм.

Проехал 50 километров. Полёт — отличный. Движок тяговитее. Расход смешанный литров 15 по бортовому. При 80 км/ч — расход около 10. Как должно быть.

AISIN Масло АКПП
ufadoc
  • Работа трансмиссии:

Заменил масло в АКПП. Было выбрано Aisin AWF+. У него есть допуск SP-3. По ощущения, коробка работает плавнее, температура масла около 90 градусов.

Novol Герметики

Novol 650 graviant - это тот же герметик, готовый к нанесению, через грави. пистолет! Шикарное средство, за адекватные деньги, и это средство как ни какое, схоже с заводским, нанесённым на арках колёс. По норме, баллона хватает на две арки, но я лью от души, по баллону на арку!