Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

CTR Шаровая опора
. aoyTehnology
  • Пыльник:
  • Смазка:

Раньше брал только эту фирму, но с каждый разом всё хуже. Теперь не покупаю потому что дерьмище! Покупал однажды на паджеро, развалились через год, ну подумал бывает может сам виноват. Купил на SY Kyron, через 2 года развалилась так что колесо выпало.

Вроде не малый срок , но машина эксплуатировалась в основном по трассе, и в покатушках не использовалась!

FPS Противотуманки (ПТФ)
xnon
  • Светоотдача:

Когда купил авто одна противотуманка была разбито стекло, решил поменять взял китай (стекло) FPS FR5608 H0-P -2 шт. Отражатель норм. —  (лампы что в комплекте не ахти) — осталось взять лампы).

3ton Очистители
TrophyHolic
  • Расход средства:

Очиститель карбюратора 3ton не может вообще ничего. Прошедшим летом чистил впуск, егр итп, извел кучу баллонов безрезультатно. Какой-то более фирменный смывает грязь, как волшебной палочкой, а этот нет. Дешево — да, но бессмысленно. Не работает.

Hi-Lift Домкрат
nasspb

Hi-Lift однозначно, было у меня 2 китайских один матрикс и ещё один непомню оба согнул в узелок, а механизмы из такой сыромятины что болты в метизах лучше, к счастью халявные были.
Потом купил Hi-Lift один раз и уже 10 лет его пользую.

LIQUI MOLY Антигель
Sauran-066
  • Запуск:

Об опыте использования дизельного антигеля LIQUI MOLY. С 2011 года, как только температура воздуха снижается ниже -5 градусов, я использую данный антигель. За все время эксплуатации ни разу не подвел, с учетом того, что зимой температура у нас бывает за -30.

Проблем с топливной аппаратурой не было. Установлена автономка Бинар-5S на дизтопливе, по утрам зимой включается без проблем.

Hi-Gear Присадки в топливо
dimae84
  • Расход топлива:

Решил залить присадку Hi-Gear для профилактики. Залил перед заправкой, как все и рекомендуют. Эффект был! При том же режиме поездки расход упал на 0,5 по бортовому. Не реклама! Эффект продлился на 500 -1000 км. Сейчас стал прежним.

Буду ли заливать дальше? Думаю да. Но не часто (раз в 10000 км). Все таки имеют чистящий эффект

БАКОР Топливный бак

Бакор 116л. Пока претензий нет, сам бак встаёт как родной, только с трубками небольшие приседания, но это не существенно.

Авто: Mitsubishi Pajero

Хотел спросить вас,не на паджеро 3 бак преобретали дизельный?

Предлагают версия стандарт 88 л и 116 л увеличенный,вот стало мне интересно ,как он встал по креплениям ,ведь общие впечатления у вас о нем хорошие

GROSS Отвертки
pozitifff88
  • Удобство эксплуатации:

Надоели поломанные неудобные отвертки. Люблю хороший и качественный инструмент. Заказал себе пару отверток фирмы Gross. В руке лежат очень удобно. Жала отверток крепкие. Крестовая несколько раз срывалась со шлица, жало выдержало. Положил в инструментальный ящичек паджерика, вожу с собой. Вообщем эти отвертки рекомендую, для гаража и дома самое то.

Авто: Mitsubishi Pajero