Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

SHO-ME Парктроник

Парктроник SHO-ME 2622 все встало норм, правда железяку сверлить пришлось! Есть небольшой осадочек от покупки (2 датчика оказались не рабочими). Так что пока на двух датчиках, но уже нравится!

Авто: Mitsubishi Pajero
Tough Dog Амортизаторы
САМ 01

Купил амортизаторы масляные Tough Dog показались мягкими, поставил зад стало пробивать и забрасывать как народных. Попытался прокачать-один после четвертой прокачки стал работать как положено упруго и на сжатие и вытягивание. Второй на сжатие проваливается практически без усилия, а вытягивается с усилием. Далее второй на свалку хоть и новый купил то два месяца назад.

LAVR Антигель
triada4222

В прошлом году залил зимнюю и замерз в -18. Всегда ездил с антигелем до -28 заводилась. Так и буду добавлять его. Проверил много антигелий. Лучший имхо Lavr.

GMB Ступица
Lesnik1966

Прошёл месяц после того, как умерла установленная еще на заводе передняя ступица и была установлена относительно не дорогая марки GMB. За месяц машинка пробежала не много не мало, а 2500 км. Отзывы пока только положительные.

Vitol Цепи противоскольжения

Цепи достойный китай комплект на наш размер, лично использовал на прошлом авто цепи Vitol KB490-100 (4WD 100) 16 мм и был ими доволен, выручили меня не раз зимой и летом! Ееще был положительный опыт использования америкосовских, но по факту тоже китай alpine super sport tire chains 2524.

Авто: Mitsubishi Pajero