Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

OEM Mitsubishi Сайлентблоки
Shade69

На Паджере все сайленты передних рычагов работают на скручивание и ещё выдерживают продольные и поперечные ударные нагрузки на ямах и ухабах. У верхнего рычага ход большой, если бы не ПУ сайленты, я уже машину готов был продать нахрен из-за этого геморроя!

Не порвался ни один сайлентблок.

EGR Дефлекторы

Стояли у меня как то дефлектора боковых окон от АВС-ДИЗАЙН DMH204, честно сказать цена качество, но как то в один прекрасный момент обломил я один дефлектор. Думаю это знак поменять их на ДЕФЛЕКТОРЫ EGR 92460022B.

Дефлектор передней двери заходит на основание зеркала, что отсутствовало в предыдущем варианте. Честно сказать качество на высоте, пока ими доволен.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
Wynn's Присадки для гидрокомпенсаторов

Посоветовавшись с опытными людьми взял данную присадку WYNNS W76844. Двигатель с ней должен пробегать 500 км до следующей замены масла. В обще не в качестве рекламы конечно, данная присадка помогла двигатель стал работать заметно тише, этой же фирмы взял смывку.

Думаю кто хочет попробовать можете взять хуже не будет после нее пробег более 10000 км.

MARUICHI Пыльник ШРУС

Заменил пыльники и смазку шрусов левого привода. Пыльник внешний 66423 MARUICHI япония. Пыльник внутренний 52416 MARUICHI япония. Тактильно очень понравились!

Авто: Mitsubishi Pajero I