Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

РИФ Пружины подвески
DigitalMr
  • Упругость:

У меня 4m41 и колебался между «B» и «C». В итоге поставил «B». С родными пружинами от центра колёс до арки было 50 и 51 см, а с TRT-710B 58 и 59 см. Поведение очень сильно изменилось. До замены ездил практически на отбойниках, правый даже лопнул.

На бездорожье при попаадании переднего колеса в ямку, машину начинало телепать влево - вправо, аж душу вытрясало. Теперь этого нет, очень плавный ход стал. По ощущениям стало мягче, чем было до замены.

DUNLOP Шины
666venik666

Остановил выбор Dunlop Grandtrek AT3 265/70 R16 112T. сегодня поставил. На мой взгляд очень тихая и очень хорошо держит дорогу.

Seiwa Высоковольтные провода

Купил и заменил высоковольтные провода фирмы «Seiwa»SEIWA 74156. После установки изменений нет. Провода очень мягкие, оделись на свечи с усилием.

Авто: Mitsubishi Pajero
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Hydro-Stossel-Additiv — Стоп-шум гидрокомпенсаторов. Заливал как-то эту хрень — попал на замену масла и аккума. ЭТО ПРИСАДКА-ЗАГУСТИТЕЛЬ исключительно для продажи старой колымаги, чтобы не гремели гидрокомпенсаторы. При заливке зимой масло превращается в желе.

Вы не думали, что после чистки, гидриков и по-любому чего-то ещё по пути, грязь собирается в масле по этому и сравниться гуще, и темнее.

DEPPA Автомобильный держатель

Лето, пора путешествий, приобретены два магнитных держателя, в том числе этот: держатель Deppa Mage Mount магнитный, всё грамотно и лаконично. Упаковка под пломбами, открыл - пахнет новеньким, не вонюче, приятно.

Всё в комплекте, даже спиртовая салфетка с логотипом компании. Культурно. Очень грамотно и чётко, всё правильно, всё удобно, всё работает, всё на своих местах - не придраться

Авто: Mitsubishi Pajero
RUNWAY Очистители
sergoff378

У меня до сих пор работает, и, тяга как у тепловоза, и дыму нет. Правда я его очистителем карбюратора пролил, да почистил как мог. Очиститель «runway» дешманский, но сука злюче отмывает, так что работать с ним только на сквозняке!

OEM Mitsubishi Масло АКПП

Решил заменить масло в акпп. Масло выбрал от Митсу. 2 канистры. По ощущениям едет легче.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

Сам советовать не хочу, но могу процитировать слова своего установщика предпусковых подогревателей: только Eberspacher и никаких Webasto. В полемику вступать не желаю, каждый решает сам. Себе поставил уже второй раз Eberspacher и доволен. Не радует только цена на них, Webasto сейчас подешевле.