Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

Бинар Предпусковой подогреватель

Давно была в голове мысля поставить предпусковой подогреватель именно автономный. С небольшой завистью смотрел на соседа по подъезду, у которого такая штука в большие морозы по утрам под капотом урчит. Вчера съездили и за 7 часов ребята установили. Брал комплект с модемом с управлением через телефон. Короче я доволен.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Как-то поздней осенью залил в масло «стоп-шум гидрокомпенсаторов» Liqui Moly. Утром посадил аккум — не смог прокрутить движок. Пришлось тащить на веревке отогревать и сливать масло.

Mobil Моторное масло
ММХ

У меня в Форде Несте 5W** при -20 уже консистенции мёда, а при -25 щуп почти не вытаскивается. На Хонде Тотачи, те же 5W**, до -30 течёт. На Паджеро Мобил 5W** и в -45 остаётся жидким.

IRONMAN Амортизаторы
Sarsat41

Усиленные IronMan идут +40мм. У меня они отходили 7,5 лет. На одном вырвал шток. Вчера оплатил новую пару!) У меня стоит комплект IronMan вкруг. Пружины усиленные. На зиму меняю на Сафарёвские пружины Y-60/61. Они повыше Айронов, но мягче.

SWF Щетки стеклоочистителя
megranny
  • Разводы:

Поставил и сегодня же испытал щетки swf на трассе под сильный дождь. Видимость хорошая,чистят легко и без скрипов. Встречка не слепит, как было на старых, только размазывали воду. Правда правая пассажирская не плотно прилягает и в зоне пересечения обоих щеток(вверху по середине стекла) получается небольшой "маляж".

Недостатки: Не плотно прилягяют
IDEMITSU Моторное масло

Оставлю небольшой отзыв об Idemitsu Zepro Touring 5W30. Откатал 2 года на нем, 5 замен масла. Нареканий нет. Все вроде работает. Изменений (звуков) после залива именно этого масла не было. Выгорание 500 граммов на 7500 км.

С учетом того что в мануале производитель допускает расход 1л/1000 км в зависимости от стиля вождения. Можно сделать вывод, что масло нормальное.

CENTRAL Стойки стабилизатора
Duramax

Недавно поменял стойки стабилизатора, которые прошли в нелегких условиях 50 тыс. км. Производитель Тайвань, но оказался довольно неплохим. Хватило их на 50 тыс. км, считаю очень даже неплохо. Поставил такие же и не жужжу. Качество исполнения и упаковка на высоком уровне. Присутствует фирменная голограмма.

Короче я доволен, считаю нет смысла платить за оригинал.

1. CL-M40L -левая (оригинальный номер 4056A133).
  2. CL-M40R — правая (оригинальный номер 4056A134).
Артикул: CL-M40L Узнать цену