Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

Kolner Мойка высокого давления

Купил деду Kolner KHPW1850. Мойка шпарит очень хорошо, единственное, надо чтобы вода самотёком хоть немного поступала из ёмкости и можно мыть без наличия водопровода с давлением.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
SST Амортизаторы
evo42

Себе на паджеро поставил стойки carferr и амортизаторы sst (shinshin tokyo). Прошел 6000 от Кемерово до Владивостока. Кстати, задние амортизаторы у sst толще на 1 см в диаметре чем оригинальные.

Еще чувствуется что машина стала более мягкой. Мне не очень нравится в городе, на трассе норм - комфортно, супруга довольна, что машина мягче стала — кортыш меньше козлить начал.

Точка Опоры Сайлентблоки

Я незнаю как остальным но мне например не очень понравилось менять повторно сайлент от точки опоры провернутый в обойме (установлен был правильно! ) я не пойму но неоднократно сталкивался с полиуретаном который поворачивает в металлической обойме будь то синий, красный или жёлтый.

LICOTA Трещотки
Luaz437
  • Удобство эксплуатации:

Пневмо трещотка ликота была. Хороший инструмент, но главное ее держать в руках крепко так как ограничителя мощности у них нету…

Авто: Mitsubishi Pajero
GRASS Автошампунь

Купил концентрат автошампунь GRASS. Разбавил водой 50/50 и залил в помпу, побрызгал и смыл водой. Я уже отмыл весь ковролин. Грязи было очень много.

Авто: Mitsubishi Pajero