Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

CARIBI Ароматизатор

Ароматизаторы фирмы CARIBI с запахами разного парфюма. Всем советую, в автомобиле пахнет очень круто.

Авто: Mitsubishi Pajero
LIQUI MOLY Присадки в масло
Itala

Особого эффекта не заметил, разве что чуть меньше расход стал и то, так, на глаз. Прошел по км уже прилично, как минимум хуже двигателю не стало. Хватает присадку на 50 тыс даже если все слить при замене масла, дополнительная защита движка так сказать теперь.

Allied Nippon Тормозные колодки
Svetoch

Ставил себе колдки фирмы Allied Nippon… Всем понравились, но через месяц так начали скрипеть, что просто невыносимо!!! Кроме того они ещё и сыпались так, что после мойки только 1 день диски были чистыми…

После они становились чёрными от пыли, производимой тормозными колодками! Проездив так ещё месяц, заказал себе Nisshinbo! 2,5 года — полёт отличный!!!

Северс Предпусковой подогреватель
med72
  • Скорость прогрева:

Ещё осенью поставил предпусковой подогреватель Северс+, соответственно всю зиму пускал двигатель уже тёплым, подогреватель электрический, 2 кВт, со встроенным циркуляционным насосом, при температуре за бортом -25, получаса хватает для прогрева антифриза до +30.+40.

От штекерного разъема отговорил установщик по причине слабой надежности этих разъемов, оставил обычный евроштекер, вывел его в решетку бампера, устанавливал там же где производится подогреватель (живу в Тюмени), отзывы сугубо положительные, советую!

GKN Крестовина карданного вала

При разгоне до 80 км\ч и выше появлялась дикая вибрация. Оказалось что крестовины совсем сдохли. GKN U100. Старые Spicer SPR529, все очень плохо. Вибрация на скорости пропала полностью.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: U100 Узнать цену
CONTYRE Шины

После недолгих раздумий, выбор пал именно на эту резину. К резине нет никаких претензий, травится отлично, едет тоже!

Eneos Моторное масло

Люди берут Eneos, а не Лукойл или Роснефть...кстати я его тоже беру и уже 10-ть лет на Паджеро езжу (дизель турбо)… все живо. расхода нет… меняю в среднем через 5-7 тыс. км с заменой фильтра…