Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

Tplus Буксировочный трос

С «грузоподъёмностью» надо осторожно — при первом применении узнал, что шаклы еле влезают в отверстия буксировочных петель. Хорошо, что не взял комплект «помощнее».

Авто: Mitsubishi Pajero
Лукойл Моторное масло
4vk

Масло LukOil Genesis Armortech Diesel 5W-30 (это вторая замена, по итогу первых 10.т.км пробега все гуд, единственное, что мне показалось, на холодную и при уставшем масле (после пробега 7-8т.км), при нагрузке на двигатель (в пределах 2-х т оборотов) появляется легкий цокот.

SAT Подрулевой шлейф
OloSHa

Решил в очередной раз заменить подрулевой шлейф. Предыдущий шлейф, всеми любимой фирмы SAT прослужил 2 дня. Заказал новый, ожидал что пришлют ZZVF (прошлый прослужил 2 года). Каково же было мое удивление, когда на коробке я увидел надпись SAT.

JTC Съемник

Съёмник, артикул JTC 1324 (15 граней, 80 мм). Сьемник очень удобный, лучше чем просто чашка либо краб.

Авто: Mitsubishi Pajero
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Я все ржавые резьбовые соединения перед откручиванием заливаю не WD-40 а есть преобразователь ржавчины с большим проникающим эффектом фирмы Hi-Gear. Это не реклама, РЕАЛЬНО проверено на практике ещ ес нулевывых годов

STELS Домкрат

Если гараж узкий и длинная ручка попросту не нажмется (как у меня) то я купил любительский домкрат с поворотной ручкой от stels, китайский, впрочем как и все, но неплохой, поднимает под мост даже паджеро, очень удобный.