Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

YOKKI Масло АКПП

Лил оригинал, yokki, aisin, totachi сейчас. Никакой разницы ни на чем не заметил. Моё имхо, если авто используется по назначению, менять раз в 20-25 тысяч.

FEBI Стойки стабилизатора
MisterNero

Раньше для меня продукция Febi была гарантией качества. Первой ее не рассматривал, но, если не было Lehmforder, брал без раздумий. В паджеро ставил стойки стабилизатора Febi. Пробег 40 тыс. и появился стук. Грешу именно на них. Так что все начинают гнать говно, допускаю, что и Febi.

Japanparts Воздушный фильтр
Alexdzr
  • Материал фильтра:

Бюджетный воздушный фильтр japanparts fa508s. Качество не понравилось, уплотнитель дубовый, фильтрующий элемент криво расположен, сделан кустарно, местами клей размазан. Вообщем не советую.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: FA-508S Узнать цену
Eberspacher Предпусковой подогреватель

Подогреватель поллитра в час расходует всего. Управляется с телефона хоть по звонку хоть по смс. И таймеры всякие настраиваются ещё. На бензине ключ придется в машине прятать для установки автозапуска, чтобы обойти иммобилайзер.

Skyway Автолампы
bvs1988
  • Светоотдача:

Все хотел поменять лампочки по салону, ещё с покупки машины. Свет стал шикарный, видно всё как днём!

• Лампа подсветки салона и багажника C5W 12V/5W 31мм — 5 шт.
  • Лампа подсветки двери W5W 12v — 4 шт.
OEM Volvo Форсунки омывателя

Штатные форсунки омывателя уже не брызгали на стекло как надо. Как раз в сарае давно валялись форсунки омывателя ветрового стекла от VOLVO (30655605), их и установил, подошли хорошо, защелкнулись. Поливают они знатно, мне понравилось, теперь не жалко тереть новое лобовое стекло.

Авто: Mitsubishi Pajero