Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero

Катунь Автомобильный компрессор

У меня 11 лет работает, качает всё, от легковушек на низком профиле до 33-х тапков на Паджере. Идеальный компрессор — это автоподкачка с управлением из салона.

SMT-2 Присадки в масло

Присадка SMT 2 не плохо себя показала, смотрел тесты на стенде ну и сам пользовался за 5 лет компрессия в движке не упала и давление масла осталось в норме как и было пробег за 5 лет составил около 200 тысяч так что ожидания оправдала.

Пробег: 200000 км
Denso Лямбда-зонд
FedorovSM39
  • Расход топлива:

Решил поставить на своего японца Mitsubishi Padjero вместо оригинального датчика кислорода датчик от фирмы Denso. Порадовала достойная упаковка с вложенной во внутрь инструкцией. Установил лямбда зонд быстро буквально за час, причём не использовал ни яму, ни эстакаду один лишь домкрат.

Датчик сразу заработал, после этого улучшилась динамика работы двигателя и расход горючего стал меньше.  Хорошее соотношение цена-качество. Идеально подходят по всем параметрам. Рекомендую.

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Mitsubishi Pajero
IRONMAN Пружины подвески

В 2018, летом поменял задние пружины на Ironman MITS039B. По тихой проседаем ))

LYNXauto Помпа
С.... Валентин

Устанавливал на 4М40 Паджеро. Отходила менее 2-х лет. Подшипник целый, сальник побежал. Может быть конечно подделка попалась, но осадочек остался.

NIPPARTS Генератор

Уже как пол года езжу с новеньким генератором от фирмы NIPPARTS. С учётом той нагрузки которая идёт на него от автозвука могу смело рекомендовать к покупке.

Авто: Mitsubishi Pajero
Incar Магнитола
Alekseytumofeev1
  • Функционал:

Решил поставить 2din магнитолу incar 7709u+заменил камеру заднего вида на более с лучшей картинкой) Всем доволен) функционал полный, ютуб, яндекс навигатор, дсп встроенный, в целом доволен очень)

GMB Ступица
Claster

GMB у меня ровно 30т.к. прошла. А в целом не вижу смысла ставить аналог, когда оригинальный подшипник без ступицы стоит тех же денег.