Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero Sport

CASP Фары
Wisperpev
  • Герметичность:

Решил заказать задний фонарь Casp. (номерок Casp 47-3275-DA-R). Пластик альтернативы сделан неплохо, рисунок внутри фары-ка родной. Встала отлично. Проездил неделю и началось. Отхлебнул верхний диодный габарит/стоп. Видимо тупа залило, т.к. прокладка сделана из дерьма, еще и размера не подходящего. Не герметично. Плюс-пока копошился отхлебнул контакт поворотника. Тупо выпала клемма. Допилил.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
Avantech Высоковольтные провода
Курбатов Сергей
  • Прочность провода:
  • Морозостойкость:

Очень низкого качества высоковольтные провода IL0507 на Pajero sport. Через три дня эксплуатации, стали пробивать в нескольких местах. Пришлось опять менять, но уже на другую фирму. Очень разочарован, деньги потрачены зря! Представители на сообщения не реагируют!

Klakson Пружины подвески

Рекомендую. Два года полёт нормальный. Лично для себя на текущий момент нашёл идеальную связку сзади: пружины Klakson 58008 и амортизаторы ГАЗель NEXT.

Rival Упоры капота

Продукцию RIVAL считаю достойной по качеству и исполнению. Установка простейшая и понятная. Артикул упоров: RIVAL A.ST.4007.1. Встало ровно, зазоры не пострадали (хотя они у нас впечатляющие на капоте).