Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero Sport

Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Летом еще поменял оба внутренних пыльника шрусов. Замена была произведена на Seinsa Autofren D8276T. Смазка ХАDO. Ремонтная+Для шрус. Пока отъездил полгода и никаких проблем.

DELPHI Топливный фильтр

Поменял масло и топливный. Стоял Фильтрон потому что прежний Делфи забился, после 7000 км и это при наличии сепаратора. Поделка была, я так думаю, и заглох я на трассе в самый ответственный момент.

Patron Упоры капота

Поменял амортизатор 5й двери на более усиленный и длинный, артикул PATRON PGS498324, после установки возникла проблема в виде упирающейся в кузов 5й двери, и петли на излом, что и не удивительно амортизаторы же длиннее. По итогу пока вернул стары назад. Машина тайланд, бензин, 17год.

TORIN Домкрат
HAM1161

Домкрат Torin T83002 служил беспроблемно более пяти лет. Использовался редко и меня устраивал абсолютно.

G-Energy Масло в редуктор

Заливал после покупки для обкатки газпромнефтевское G-Box и хорошо всё было. По Зику. Когда у себя сливал, оно было уже неоднородное, после нескольких тысяч км без нагрузок. Родная жижа для ходовки МПС3 у мицубиси толкьо в АКПП очень хорошая, а редуктор/мост/раздатку заправляют дешевой минеральной бодягой, вообще просто ужасной по качеству.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
Larex Жидкая резина
GoodDany43

Багажник решил покрасить в жидкую резину фирмы larex, покрасил за 2 дня, держится отлично.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 35