Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero Sport

RAVENOL Антифриз

В 2020 году я использовал в своём автомобиле Pajero Sport 2 (бензин) моторное масло Ravenol SSO 0w-30, антифриз RAVENOL LTC Protect C12++ COLD CLIMATE Premix -60C, тормозную жидкость Ravenol DOT 4LV и масло в АКПП RAVENOL ATF MM SP-III Fluid. Полёт нормальный!

Dinitrol Антикоррозионное покрытие

Для скрытых полостей ИМХО Динитрол МЛ либо Динитрол 1000 гораздо полезнее классического Мовиля. Но распылитель в комплекте к аэрозольному баллону у Динитрола скажем прямо не очень.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
MARUICHI Пыльник ШРУС
ILYA11RU
  • Пыльник:

В морозы порвался пыльник от Маручи, прошёл тысяч 20, до этого стоял родной пыльник, Маручи больше покупать не буду.

Пробег: 20000 км
KYB Пружины подвески
blackmetal74
  • Упругость:

Замена задних пружин KYB rd5962 и аморты KYB344295 ушли пробои, но раскачивает также! зад приподнялся на 7«СМ»накрутил торсы на 5" СМ", все хорошо но машину по прежнему раскачивает и Меня это не устраивает!

Hi-Gear Антигель
BORGORD
  • Запуск:

Антигель такой давно лью, зимой в летнюю соляру лил, для пробы, парафин пропал и солярка стала жиже, до этого была бледная и густая -35 было на улице, разбавлял 2 канистры по 30 литров. Дизелек все выжрал и не поперхнулся))).

СОРОКИН Лебедка

Норм штука, есть у меня такая Сорокин на 3,2 т, тянет на ура, пользовался ей пока не поставил в бампер электрическую. Тяжёлая только зараза( ну и не дешевая не разу.

TRIALLI Крестовина карданного вала

Решил поменять переднюю крестовина на заднем кардане. Крестовина купил фирмы ТРИАЛЛИ. Качество хорошее самой крестовины. Хорошая масленка и даже заглушка на масленку есть что большая редкость.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
РИФ Амортизаторы
Berik888

Были летом установлены амортизаторы РИФ в круг, был приятно удивлён их работой, но в задней части чувствовалось какая-то недоработка и было принято решение установить пружины этого же бренда и о чудо машинка плывет.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 35