Отзывы о запчастях для Москвич

XADO Моторное масло

Отложений на кольцах — 0! Тише на этом масле работает потому, что вязкость на горячую у него 14 едениц, что очень не плохо. От этого и давление масла поднимается.

Формула Света Фары

Я покупал фары производства «Формула света», двоякое мнение. Из минусов — изначально негодный механизм вертикальной регулировки, пришлось немного подколхозить и — самое противное — в контактной колодке провода перепутаны, дальний с ближним и габарит с массой.

Грубо матеря производителя, пришлось переставлять провода в разъеме, идущем от автомобиля в соответствии с «новым» стандартом. Из плюсов — светят просто замечательно.

JANMOR Высоковольтные провода

У меня начались подергивания при ускорении. Позже.попав в сильный дождь и еле доехав до работы, понял, что дело в проводах. Стояли довольно свежие Janmor, по итогу я остался не доволен этой фирмой, нашел на замену пару проводов и мотор зашептал, как и полагается.

WXQP Радиатор печки
Allo-Karaganda
  • Теплоотдача:

Поменял я радиатор печки поставил для эксперимента фирму wxqp и результат меня огорчил при температуре -3 за бортом, в салоне тепло но не жара.

Авто: Москвич 412
XADO Промывки масляной системы
Winfile

Взял промывку двигателя. И новое масло хадо. После промывки слил жижу и залил хадо масло. Результат тотже. Масло как жрал так и жрал но только первые мин 10 после пуска холодного двигателя. Записался на капиталку.

Но в последнее время стал замечать по утрам что уже ничего не дымит, нагар на свечах уменьшился, расход газа упал, а жопомер говорит о улучшении динамики. Не капиталка кашн. Но свойства есть.

ATIKER Газовый редуктор

У меня было много раз ГБО, начинал вообще с Новогрудки, Беларусь, которая воняла, сифонила со всех щелей и не настраивалась). Потом «Томасетто» поставили, через 6 месяцев зимой начались траблы с этим Томасетто, как не настраивали выкинул его.

Поставил вакуумный Атикер самый простой, было все супер. Редуктор использовал и в хвост и в гриву как говорится. Зимой в -15 на газе заводился 2 года подряд и ничего, все хорошо. Но решил развиваться и поставил тоже Атикер (Турция), но уже электронный.

Вот «Atiker VR01 пропановый электронный 140 кВт». По цене приятно можно взять новый. Настраивается хорошо и просто, расход тоже вменяемый, а главное едет и заводится отлично хоть в мороз, хоть в жару. Живучие редуктора.

Артикул: VR01 Узнать цену
Frenkit Ремкомплект суппорта

Seinsa D4183. Когда собирали Комби, то поставили в правый ремкомплект Seinsa, а в левый Frenkit. По километражу сложно сказать пробег, но так суппорты прошли один круглый год. К левому претензий пока нет все ходит плавно и мягко, пыльники целые все.

Авто: Москвич 2140
Continental Шины
Shem78

Я последние лет 7 откатался на КонтиПремиумКонтак-2, мягкая, достаточно тихая, цепкая шо пипец, по лужам идёт, как по рельсам. Да, мне её хватало тысяч на 15 — но это не суть…

Авто: Москвич
LIQUI MOLY Герметики

После замены пробитой прокладки появилась течь между головой и блоком в районе третьего цилиндра. Использовал герметик устранения течи в системах охлаждениях Liqui Moly. Проблема с течью исчезла